Депутат Рады обвинил полицию и суды Украины в работе на узкий круг лиц - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Депутат Рады обвинил полицию и суды Украины в работе на узкий круг лиц - «Новости Дня»



Украинские полицейские и судьи работают не в интересах народа, а на узкий круг лиц, заявил депутат Верховной рады, лидер "Оппозиционной платформы — За жизнь" Вадим Рабинович.

"Полиция, суды — все работает на что? На 10 —15 фамилий, которые построили так иерархию власти, чтобы ограбить всех до единого", — цитирует его RT.

Рабинович добавил, что именно из-за этого население массово уезжает из страны. По его словам, эмиграция является "ответом на эту нищету".

Украинские полицейские и судьи работают не в интересах народа, а на узкий круг лиц, заявил депутат Верховной рады, лидер "Оппозиционной платформы — За жизнь" Вадим Рабинович. "Полиция, суды — все работает на что? На 10 —15 фамилий, которые построили так иерархию власти, чтобы ограбить всех до единого", — цитирует его RT. Рабинович добавил, что именно из-за этого население массово уезжает из страны. По его словам, эмиграция является "ответом на эту нищету".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика