INTERCHARM Professional 2019: билеты по специальной цене все еще можно приобрести на сайте! » «Новости Дня»

✔ INTERCHARM Professional 2019: билеты по специальной цене все еще можно приобрести на сайте!


INTERCHARM Professional 2019: билеты по специальной цене все еще можно приобрести на сайте!
Выставка INTERCHARM Professional, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты, пройдет в Москве 18-20 апреля 2019 года. Российские и зарубежные новинки, основные тенденции развития отрасли, насыщенная программа специализированных мероприятий, мастер-классы от признанных профессионалов, тысячи представленных брендов – все это на протяжении трех дней на комфортной выставочной площадке.
На сайте мероприятия уже можно приобрести билет по выгодной цене.
Выставка представлена специальными секциями, где можно не только выбрать уникальный продукт из богатого ассортимента, но и обсудить последние разработки и тренды с другими профессионалами отрасли:
• профессиональная косметика,
• специальная секция "Грин Корнер: Натуральная косметика",
• косметология,
• парикмахерское дело,
• ногтевой сервис,
• профессиональная декоративная косметика,
• оборудование, мебель и аксессуары для салонов и студий красоты,
• оборудование и препараты для перманентного макияжа,
• солярии, средства для загара,
• ароматерапия, спа




Врачи-косметологи, профессионалы эстетической медицины, дерматологи, мастера перманентного макияжа, специалисты нейл-индустрии и парикмахерского искусства, визажисты, трихологи и подологи, руководители и владельцы салонов красоты и клиник смогут погрузиться в восхитительную атмосферу мира бьюти и найти то, что из множества представленных продуктов и мероприятий на площадке на 100% будет соответствовать именно их потребностям и ожиданиям. Богатая программа позволит специалистам получить актуальную информацию по важным для индустрии вопросам и увидеть тонкости работы признанных профессионалов во время мастер-классов:
• конференция "Бизнес-кейсы для руководителей салонов: Диагностика бизнеса" (18 апреля 2019 года),
• мастер-классы по парикмахерскому искусству (18 апреля 2019 года),
• мастер-класс от Анны Эшвуд и Anna Eshwood Art Team (18 апреля 2019 года),
• косметологический конгресс InterCHARM Med (18-19 апреля 2019 года),
• конференция для мастеров ногтевого сервиса «Школа ногтевого сервиса» (18-19 апреля 2019 года),
• XXIII Конференция "Менеджмент салонов красоты" (18-19 апреля 2019 года),
• форум о трендах, дистрибуции и продвижении профессиональных/салонных бьюти-брендов Prof Beauty Brand (19 апреля 2019 года),
• мастер-классы "Ногтевой Десант" (19 апреля 2019 года),
• форум "СПА-КОСМЕТОЛОГИЯ" с выдачей удостоверения государственного образца о повышении квалификации (19-20 апреля 2019 года),
• конгресс "Сочетанные технологии в эстетической медицине" (20 апреля 2019 года),
• программа InterCHARM Mentorship | Косметология (Учебные центры),
• мастер-классы по перманентному макияжу (20 апреля 2019 года)
Генеральный партнер деловой программы выставки INTERCHARM Professional 2019 - компания Медицинская Корпорация RHANA.

Профессионалы о современных методах для достижения блестящих результатов


Для специалистов из области косметологии и эстетической медицины состоится косметологический конгресс InterCHARM Med Для посещения мероприятия необходим билет категории CONGRESS.
Косметологи-эстетисты, массажисты, СПА-специалисты, СПА-технологи, собственники и руководители салонов смогут узнать все тонкости комплексного подхода для омоложения и оздоровления организма на форуме "СПА-КОСМЕТОЛОГИЯ", а также получить диплом государственного образца о повышении квалификации. Курс состоит из теоретической и практической частей. В первый день слушатели узнают о диагностических системах оценки психо-эмоциального состояния организма и его влияния на эффективность решения эстетических проблем, а также о принципах отбора услуг для построения спа-программ с особым вниманием на эстетических и оздоровительных. Курс продолжится серией мастер-классов по аромодиагностике и авторским массажным методикам. Вход на мероприятие свободный и включен в стоимость входного билета. Для желающих получить удостоверение государственного образца о повышении квалификации необходима предварительная регистрация с подачей документов и оплата удостоверения.
Узнать, какие технологии сейчас с успехом применяются в индустрии, как дать пациентам желаемый результат и увеличить доход бизнеса за счет расширения спектра услуг, профессионалы смогут на конгрессе "Сочетанные технологии в эстетической медицине", который состоится 20 апреля.
Все, что вы хотите знать о достижении качественной процедуры перманентного макияжа – как перекрыть старый и некачественно нанесенный, устранить неблагоприятные оттенки, как удачно совмещать техники и сделать процедуру максимально атравматичной, как сделать рубцы менее заметными – все это на мастер-классах по перманентному макияжу 20 апреля и от лица настоящих профессионалов.


INTERCHARM Professional для успеха вашего бизнеса


Премьера INTERCHARM Professional 2019: первый форум о трендах, дистрибуции и создании брендов на рынке профессиональной и салонной косметики, эстетической медицины и косметологии Prof Beauty Brand. Руководители, бренд-менеджеры, маркетологи салонов красоты, клиник косметологии и эстетической медицины, а также представительств и дистрибуторов профессиональной косметики получат актуальную информацию о конъюнктуре рынка, а также обсудят важные вопросы дистрибуции, маркетинга и брендинга профессиональной косметики. Посещение форума включено в стоимость входного билета, но необходима предварительная регистрация.
У руководителей салонов красоты и клиник будет уникальная возможность узнать все тонкости красивого бизнеса из первых рук. Ценная достоверная информация, профессионалы с многолетним опытом, самые интересные кейсы индутрии – все это на конференции "Бизнес-кейсы для руководителей салонов красоты и клиник: диагностика бизнеса" и только 18 апреля. Премьерное мероприятие с успехом прошло в рамках осенней юбилейной выставки InterCHARM. При подготовке весеннего мероприятия были учтены происходящие в индустрии изменения, которым в полной мере соответствует обновленная программа конференции. Мероприятие бесплатное, но исключительно для руководителей салонов красоты по предварительной регистрации. Авторизируйтесь в премиальной программе IntetCHARM Premium и получайте привилегии от крупнейшего проекта бьюти-индустрии не только на площадке мероприятий INTERCHARM, но и в течение всего года. Партнер программы InterCHARM Premium и конференции "Бизнес-кейсы для руководителей салонов красоты и клиник: диагностика бизнеса", компания Yves Rocher.




Эксклюзивно на площадке INTERCHARM Professional


Анна Эшвуд, единственный за всю историю русскоговорящий преподаватель с опытом работы в Vidal Sassoon Academy, основатель бренда Anna Eshwood Ltd. и методики обучения Matrix9, и Anna Eshwood Art Team 18 апреля эксклюзивно на площадке выставки INTERCHARM Professional представят три demo-показа и раскроют секреты уверенного и осознанного создания дизайна волос. В этот же день мероприятия для стилистов продолжатся серией мастер-классов по парикмахерскому искусству в формате look & learn: стайлинг и окрашивание – что в тренде?

С заботой от поколения к поколению


В рамках поддержки молодых дипломированных специалистов индустрии красоты состоится InterCHARM-Mentorship. Под руководством профессионального гида участники ознакомятся с последними тенденциями в косметологии и эстетической медицине, с новыми препаратами и процедурами, а также смогут продолжить общение в специальной зоне отдыха. Участие в туре бесплатно, но возможно исключительно для участников программы.
Специализированная выставка INTERCHARM Professional – это больше чем выставка. Это знакомство с новейшими разработками стремительно развивающейся бьюти индустрии, обмен опытом с профессионалами, получение актуальных знаний, а также все для вашего комфорта на современной выставочной площадке. Партнеры выставки INTERCHARM Professional 2019 – компания «Арнебия» и компания NickOl.
До встречи на INTERCHARM Professional 2019!


---
СПРАВКА
INTERCHARM professional – крупнейшая в России и СНГ специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса. Мероприятие сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа; и программу профессиональных мероприятий – практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов. Мероприятие ежегодно в апреле становится главным центром премьер и пространством профессионального диалога между производителями, дистрибуторами, владельцами красивых бизнесов и специалистов отрасли. Знания на INTERCHARM professional – это знания из первых рук!
https://www.intercharm.ru/ru/professional/
Организатор выставки: компания Reed Exhibitions, мировой лидер в организации мероприятий, организатор выставочных и конгрессных проектов в 43 секторах экономики в 30 странах. На разных континентах компания организует 16 мероприятий beauty-индустрии, большинство из которых являются лидирующими: in-cosmetics, InterCHARM, PCHi и другие. Reed Exhibitions – часть RELX Group plc, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.
www.reedexpo.ru
Контакт для прессы:
Анна Коробова
М. +7 925 086 4976
E. anna.korobova@reedexpo.ru / press.intercharm@reedexpo.ru
Тэги:
INTERCHARM Professional 2019, индустрия красоты, выставка, мастер-классы, косметология
Опубликовал на сайте: natocnkakom

[i]
Оставить комментарий


9 апреля 2019, 12:18 |
18 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
INTERCHARM Professional 2019: билеты по специальной цене все еще можно приобрести на сайте!

Выставка INTERCHARM Professional, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты, пройдет в Москве 18-20 апреля 2019 года. Российские и зарубежные новинки, основные тенденции развития отрасли, насыщенная программа специализированных мероприятий, мастер-классы от признанных профессионалов, тысячи представленных брендов – все это на протяжении трех дней на комфортной выставочной площадке. Читать полностью

Последние новости:


Светлана Лобода порадовала пикантными фото

Дочь Тома Круза заплатила за право "пудрить мозги"

Кит Харрингтон станцевал в женском платье

Модный дизайнер для герцогини


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Выставка INTERCHARM Professional, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты, пройдет в Москве 18-20 апреля 2019 года. Российские и зарубежные новинки, основные тенденции развития отрасли, насыщенная программа специализированных мероприятий, мастер-классы от признанных профессионалов, тысячи представленных брендов – все это на протяжении трех дней на комфортной выставочной площадке. На сайте мероприятия уже можно приобрести билет по выгодной цене. Выставка представлена специальными секциями, где можно не только выбрать уникальный продукт из богатого ассортимента, но и обсудить последние разработки и тренды с другими профессионалами отрасли: • профессиональная косметика, • специальная секция "Грин Корнер: Натуральная косметика", • косметология, • парикмахерское дело, • ногтевой сервис, • профессиональная декоративная косметика, • оборудование, мебель и аксессуары для салонов и студий красоты, • оборудование и препараты для перманентного макияжа, • солярии, средства для загара, • ароматерапия, спа
Врачи-косметологи, профессионалы эстетической медицины, дерматологи, мастера перманентного макияжа, специалисты нейл-индустрии и парикмахерского искусства, визажисты, трихологи и подологи, руководители и владельцы салонов красоты и клиник смогут погрузиться в восхитительную атмосферу мира бьюти и найти то, что из множества представленных продуктов и мероприятий на площадке на 100% будет соответствовать именно их потребностям и ожиданиям. Богатая программа позволит специалистам получить актуальную информацию по важным для индустрии вопросам и увидеть тонкости работы признанных профессионалов во время мастер-классов: • конференция "Бизнес-кейсы для руководителей салонов: Диагностика бизнеса" (18 апреля 2019 года), • мастер-классы по парикмахерскому искусству (18 апреля 2019 года), • мастер-класс от Анны Эшвуд и Anna Eshwood Art Team (18 апреля 2019 года), • косметологический конгресс InterCHARM Med (18-19 апреля 2019 года), • конференция для мастеров ногтевого сервиса «Школа ногтевого сервиса» (18-19 апреля 2019 года), • XXIII Конференция "Менеджмент салонов красоты" (18-19 апреля 2019 года), • форум о трендах, дистрибуции и продвижении профессиональных/салонных бьюти-брендов Prof Beauty Brand (19 апреля 2019 года), • мастер-классы "Ногтевой Десант" (19 апреля 2019 года), • форум "СПА-КОСМЕТОЛОГИЯ" с выдачей удостоверения государственного образца о повышении квалификации (19-20 апреля 2019 года), • конгресс "Сочетанные технологии в эстетической медицине" (20 апреля 2019 года), • программа InterCHARM Mentorship | Косметология (Учебные центры), • мастер-классы по перманентному макияжу (20 апреля 2019 года) Генеральный партнер деловой программы выставки INTERCHARM Professional 2019 - компания Медицинская Корпорация RHANA. Профессионалы о современных методах для достижения блестящих результатов Для специалистов из области косметологии и эстетической медицины состоится косметологический конгресс InterCHARM Med Для посещения мероприятия необходим билет категории CONGRESS. Косметологи-эстетисты, массажисты, СПА-специалисты, СПА-технологи, собственники и руководители салонов смогут узнать все тонкости комплексного подхода для омоложения и оздоровления организма на форуме "СПА-КОСМЕТОЛОГИЯ", а также получить диплом государственного образца о повышении квалификации. Курс состоит из теоретической и практической частей. В первый день слушатели узнают о диагностических системах оценки психо-эмоциального состояния организма и его влияния на эффективность решения эстетических проблем, а также о принципах отбора услуг для построения спа-программ с особым вниманием на эстетических и оздоровительных. Курс продолжится серией мастер-классов по аромодиагностике и авторским массажным методикам. Вход на мероприятие свободный и включен в стоимость входного билета. Для желающих получить удостоверение государственного образца о повышении квалификации необходима предварительная регистрация с подачей документов и оплата удостоверения. Узнать, какие технологии сейчас с успехом применяются в индустрии, как дать пациентам желаемый результат и увеличить доход бизнеса за счет расширения спектра услуг, профессионалы смогут на конгрессе "Сочетанные технологии в эстетической медицине", который состоится 20 апреля. Все, что вы хотите знать о достижении качественной процедуры перманентного макияжа – как перекрыть старый и некачественно нанесенный, устранить неблагоприятные оттенки, как удачно совмещать техники и сделать процедуру максимально атравматичной, как сделать рубцы менее заметными – все это на мастер-классах по перманентному макияжу 20 апреля и от лица настоящих профессионалов.
INTERCHARM Professional для успеха вашего бизнеса Премьера INTERCHARM Professional 2019: первый форум о трендах, дистрибуции и создании брендов на рынке профессиональной и салонной косметики, эстетической медицины и косметологии Prof Beauty Brand. Руководители, бренд-менеджеры, маркетологи салонов красоты, клиник косметологии и эстетической медицины, а также представительств и дистрибуторов профессиональной косметики получат актуальную информацию о конъюнктуре рынка, а также обсудят важные вопросы дистрибуции, маркетинга и брендинга профессиональной косметики. Посещение форума включено в стоимость входного билета, но необходима предварительная регистрация. У руководителей салонов красоты и клиник будет уникальная возможность узнать все тонкости красивого бизнеса из первых рук. Ценная достоверная информация, профессионалы с многолетним опытом, самые интересные кейсы индутрии – все это на конференции "Бизнес-кейсы для руководителей салонов красоты и клиник: диагностика бизнеса" и только 18 апреля. Премьерное мероприятие с успехом прошло в рамках осенней юбилейной выставки InterCHARM. При подготовке весеннего мероприятия были учтены происходящие в индустрии изменения, которым в полной мере соответствует обновленная программа конференции. Мероприятие бесплатное, но исключительно для руководителей салонов красоты по предварительной регистрации. Авторизируйтесь в премиальной программе IntetCHARM Premium и получайте привилегии от крупнейшего проекта бьюти-индустрии не только на площадке мероприятий INTERCHARM, но и в течение всего года. Партнер программы InterCHARM Premium и конференции "Бизнес-кейсы для руководителей салонов красоты и клиник: диагностика бизнеса", компания Yves Rocher.
Эксклюзивно на площадке INTERCHARM Professional Анна Эшвуд, единственный за всю историю русскоговорящий преподаватель с опытом работы в Vidal Sassoon Academy, основатель бренда Anna Eshwood Ltd. и методики обучения Matrix9, и Anna Eshwood Art Team 18 апреля эксклюзивно на площадке выставки INTERCHARM Professional представят три demo-показа и раскроют секреты уверенного и осознанного создания дизайна волос. В этот же день мероприятия для стилистов продолжатся серией мастер-классов по парикмахерскому искусству в формате look


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика