Порошенко признался, что считает себя русскоязычным человеком - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Порошенко признался, что считает себя русскоязычным человеком - «Новости Дня»


Порошенко признался, что считает себя русскоязычным человеком - «Новости Дня»

Фото: president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко, обращаясь в эфире телеканала ICTV к жителям востока страны, заявил, что власть не стремится ущемлять права граждан общаться в быту на том языке, на котором им это делать удобнее.



"Мы должны сохранить Украину, поэтому нашим гражданам необходимо выучить украинский язык... Но я уважаю и другие языки, владею несколькими иностранными. Никто не будет посягать на ваше право говорить на русском языке, я сам русскоязычный", - заявил Порошенко.


Фото: president.gov.ua Президент Украины Петр Порошенко, обращаясь в эфире телеканала ICTV к жителям востока страны, заявил, что власть не стремится ущемлять права граждан общаться в быту на том языке, на котором им это делать удобнее. "Мы должны сохранить Украину, поэтому нашим гражданам необходимо выучить украинский язык. Но я уважаю и другие языки, владею несколькими иностранными. Никто не будет посягать на ваше право говорить на русском языке, я сам русскоязычный", - заявил Порошенко.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика