Порошенко признал, что на Украине победил «коллективный Путин» - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Порошенко признал, что на Украине победил «коллективный Путин» - «Антимайдан»



Действующий президент Украины Петр Порошенко так и не сделал выводов из поражения в первом туре выборов.

Такое мнение в интервью “Московскому комсомольцу” высказал киевский политолог Алексей Якубин.

“Порошенко доказывает, что он не сделал никаких выводов из результатов первого тура. Сейчас, как и тогда, он фактически утверждает, что украинцы должны выбирать между ним и президентом России Владимиром Путиным. Причем в первый раз, по его логике, 84% украинцев проголосовали за «коллективного Путина», – добавил Якубин.

Напомним, что по результатам состоявшегося 31 марта первого тура выборов украинский комик Владимир Зеленский набрал более 30% голосов, второе место занял действующий президент Петр Порошенко, набрав менее 16%.


Действующий президент Украины Петр Порошенко так и не сделал выводов из поражения в первом туре выборов. Такое мнение в интервью “Московскому комсомольцу” высказал киевский политолог Алексей Якубин. “Порошенко доказывает, что он не сделал никаких выводов из результатов первого тура. Сейчас, как и тогда, он фактически утверждает, что украинцы должны выбирать между ним и президентом России Владимиром Путиным. Причем в первый раз, по его логике, 84% украинцев проголосовали за «коллективного Путина», – добавил Якубин. Напомним, что по результатам состоявшегося 31 марта первого тура выборов украинский комик Владимир Зеленский набрал более 30% голосов, второе место занял действующий президент Петр Порошенко, набрав менее 16%.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика