Леваки и язычники готовят поражение России. Россия готова дать отпор? Кургинян vs леваки, 5 серия - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Леваки и язычники готовят поражение России. Россия готова дать отпор? Кургинян vs леваки, 5 серия - «Антимайдан»


В пятой части фильма «Измена под красной маской» лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян рассматривает левый национал-социализм, с его антихристианскими оккультными неоязыческими корнями и нацеленностью на перестройку 2.

Частью военной пропаганды является дискредитация противника. Так военная пропаганда Украины включается в себя не только тех, кто будет хвалить бандеровский режим в Киеве. Она также в обязательном порядке включает и тех, кто будет ругать и Украину, и Россию, работая на отпадение народа от государства российского. Классическим примером такой пропаганды являются призывы к поражению России в украинской игре, так как это якобы приведет к усилению марксистского движения в России.

Пробандеровская склейка российских и украинских леваков требует особой склейки, каковой и оказался левый оккультный национал-социализм, своими корнями уходящий в неоязычество. Именно такой замес привел к тому, что люди, называющие себя левыми, сначала стали частью ударного авангарда Майдана, а потом пошли воевать в Донбассе на бандеровской стороне.

Но левые национал-социалисты не только открыто воюют на стороне Киева, они еще и стремятся окормлять антибандервское сопротивление. Сначала оскопляя всего псевдомарксистскими мантрами, а затем спаривая его с анархо-бандеровцами. И делается это в России. С очевидным прицелом на перестройку 2, призванную окончательно решить русский вопрос.

Рассмотрение феномена современного российского левачества Сергей Кургинян начал в докладе «Леваки – игра по ту сторону поражения России»: youtu.be , и затем продолжил в фильме «Измена под красной маской»:Первая часть – youtu.be

Вторая часть – youtu.be

Третья часть – youtu.be

Четвертая часть – youtu.be

В этих условиях главным, наиболее неприемлемым врагом левых национал-социалистов и их холуев оказываются лево-патриотические силы. Сами леваки неоднократно открыто называли своим главным врагом движение «Суть времени», чья дискредитация занимает почетное место в их масштабном начинании.


В пятой части фильма «Измена под красной маской» лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян рассматривает левый национал-социализм, с его антихристианскими оккультными неоязыческими корнями и нацеленностью на перестройку 2. Частью военной пропаганды является дискредитация противника. Так военная пропаганда Украины включается в себя не только тех, кто будет хвалить бандеровский режим в Киеве. Она также в обязательном порядке включает и тех, кто будет ругать и Украину, и Россию, работая на отпадение народа от государства российского. Классическим примером такой пропаганды являются призывы к поражению России в украинской игре, так как это якобы приведет к усилению марксистского движения в России. Пробандеровская склейка российских и украинских леваков требует особой склейки, каковой и оказался левый оккультный национал-социализм, своими корнями уходящий в неоязычество. Именно такой замес привел к тому, что люди, называющие себя левыми, сначала стали частью ударного авангарда Майдана, а потом пошли воевать в Донбассе на бандеровской стороне. Но левые национал-социалисты не только открыто воюют на стороне Киева, они еще и стремятся окормлять антибандервское сопротивление. Сначала оскопляя всего псевдомарксистскими мантрами, а затем спаривая его с анархо-бандеровцами. И делается это в России. С очевидным прицелом на перестройку 2, призванную окончательно решить русский вопрос. Рассмотрение феномена современного российского левачества Сергей Кургинян начал в докладе «Леваки – игра по ту сторону поражения России»: youtu.be , и затем продолжил в фильме «Измена под красной маской»:Первая часть – youtu.be Вторая часть – youtu.be Третья часть – youtu.be Четвертая часть – youtu.be В этих условиях главным, наиболее неприемлемым врагом левых национал-социалистов и их холуев оказываются лево-патриотические силы. Сами леваки неоднократно открыто называли своим главным врагом движение «Суть времени», чья дискредитация занимает почетное место в их масштабном начинании.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика