Более 130 кг кокаина выбросило на берег Черного моря - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Более 130 кг кокаина выбросило на берег Черного моря - «Новости Армении»


Более 130 кг кокаина выбросило на берег Черного моря - «Новости Армении»

8 апреля 2019, 16:30 - NovostiNKПолиция Румынии проводит масштабную поисковую операцию после обнаружения вдоль кромки Черного моря нескольких пакетов с наркотиками, передает Би-би-си.

Сообщается, что в общей сложности полицейским удалось собрать более 130 кг кокаина, но поиски все еще продолжаются.

Около 300 офицеров полиции и 14 кораблей береговой охраны патрулируют береговую линию, поскольку в пятницу сразу в нескольких местах были обнаружены пакеты с наркотиками.

Полиция призвала местных жителей не вскрывать эти упаковки.

Считается, что через Румынию проходит маршрут транзита наркотиков, соединяющий Латинскую Америку и Европу.

В связи с этими инцидентами арестованы два серба.

В воскресенье полиция подтвердила, что в поиске также участвовали два вертолета, несколько лодок и дайверов.

Румынская телекомпания Digi24 сообщает, что операция охватывает примерно 90 км береговой линии. Представитель полиции Джорджиан Драган предупредил население о том, что не следует открывать пакеты, найденные на побережье.

В интервью местным СМИ он отметил: "Эти наркотики имеют высокую концентрацию - более 90%, и могут представлять угрозу для жизни".

В 2016 году полиция Румынии изъяла 2,5 тонны кокаина на сумму порядка 600 млн евро. Кокаин, предназначавшийся для отправки в Нидерланды, был спрятан в контейнерах с бананами.
Поделитесь с друзьями:

8 апреля 2019, 16:30 - NovostiNKПолиция Румынии проводит масштабную поисковую операцию после обнаружения вдоль кромки Черного моря нескольких пакетов с наркотиками, передает Би-би-си. Сообщается, что в общей сложности полицейским удалось собрать более 130 кг кокаина, но поиски все еще продолжаются. Около 300 офицеров полиции и 14 кораблей береговой охраны патрулируют береговую линию, поскольку в пятницу сразу в нескольких местах были обнаружены пакеты с наркотиками. Полиция призвала местных жителей не вскрывать эти упаковки. Считается, что через Румынию проходит маршрут транзита наркотиков, соединяющий Латинскую Америку и Европу. В связи с этими инцидентами арестованы два серба. В воскресенье полиция подтвердила, что в поиске также участвовали два вертолета, несколько лодок и дайверов. Румынская телекомпания Digi24 сообщает, что операция охватывает примерно 90 км береговой линии. Представитель полиции Джорджиан Драган предупредил население о том, что не следует открывать пакеты, найденные на побережье. В интервью местным СМИ он отметил: "Эти наркотики имеют высокую концентрацию - более 90%, и могут представлять угрозу для жизни". В 2016 году полиция Румынии изъяла 2,5 тонны кокаина на сумму порядка 600 млн евро. Кокаин, предназначавшийся для отправки в Нидерланды, был спрятан в контейнерах с бананами. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика