Сын и зять бывшего замглавы Полиции Армении “засветились” в инциденте с избиением человека - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Сын и зять бывшего замглавы Полиции Армении “засветились” в инциденте с избиением человека - «Новости Армении»


Сын и зять бывшего замглавы Полиции Армении “засветились” в инциденте с избиением человека - «Новости Армении»

8 апреля 2019, 16:45 - NovostiNKПолиция Армении готовит материалы по инциденту с участием сына и зятя бывшего командующего войсками Полиции Армении, экс-заместителя начальника ведомства Левона Ераносяна. Об этом сообщает сайт SHAMSHYAN.com.

34-летний Георгий Гарибян, проживающий в одном из зданий на проспекте Комитаса, сообщил в Полицию, что около девяти вечера 7 апреля во дворе их дома на бытовой почве произошла ссора с соседом - 29-летним Хачиком Ераносяном - и 30-летним жителем Ванадзора Жорой Саруханяном. По его словам, во время потасовки мужчины били его руками и ногами.

По данным Г. Шамшяна, сотрудники Полиции доставили в отдел Х. Ераносяна, но он отказался давать разъяснения.

По сведениям Г. Шамшяна, подвергшийся избиению Г. Гарибян сообщил полицейским, что Х. Ераносян - сын бывшего командующего войсками Полиции, экс-заместителя начальника Полиции, генерал-найора Левона Ераносяна, а Ж. Саруханян – его зять, и они его избивали по указанию Левона Ераносяна, и очевидцем всего этого был Л. Ераносян. Сообщается, что утром Л. Ераносян и Ж. Саруханян явились в следственнуй отдел.
Поделитесь с друзьями:

8 апреля 2019, 16:45 - NovostiNKПолиция Армении готовит материалы по инциденту с участием сына и зятя бывшего командующего войсками Полиции Армении, экс-заместителя начальника ведомства Левона Ераносяна. Об этом сообщает сайт SHAMSHYAN.com. 34-летний Георгий Гарибян, проживающий в одном из зданий на проспекте Комитаса, сообщил в Полицию, что около девяти вечера 7 апреля во дворе их дома на бытовой почве произошла ссора с соседом - 29-летним Хачиком Ераносяном - и 30-летним жителем Ванадзора Жорой Саруханяном. По его словам, во время потасовки мужчины били его руками и ногами. По данным Г. Шамшяна, сотрудники Полиции доставили в отдел Х. Ераносяна, но он отказался давать разъяснения. По сведениям Г. Шамшяна, подвергшийся избиению Г. Гарибян сообщил полицейским, что Х. Ераносян - сын бывшего командующего войсками Полиции, экс-заместителя начальника Полиции, генерал-найора Левона Ераносяна, а Ж. Саруханян – его зять, и они его избивали по указанию Левона Ераносяна, и очевидцем всего этого был Л. Ераносян. Сообщается, что утром Л. Ераносян и Ж. Саруханян явились в следственнуй отдел. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика