Пока там Порошенко, всё без толку, — украинский военнопленный — куратору ОБСЕ - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Пока там Порошенко, всё без толку, — украинский военнопленный — куратору ОБСЕ - «Антимайдан»


«Пока там (в Киеве — прим. РВ) Порошенко сидит, никто никому ничего не донесет», — бросил украинский военнопленный на встрече с куратором ОБСЕ Тони Фришем в донецком СИЗО и вышел из комнаты.

Координатор гуманитарной подгруппы Контактной группы от ОБСЕ Тони Фриш прибыл сегодня в Донецк с рабочим визитом. В планах — посещение Донецкого следственного изолятора, а также Торезской и Никитовской исправительных колоний, где содержатся украинские военнослужащие.

Представитель ОБСЕ встретится с ними и проверит условия их содержания.

И пока Порошенко награждает украинских моряков, арестованных за нарушение госграницы РФ во время инцидента в Керченском проливе, и бахвалится возрождением армии, украинские военнопленных в ЛНР и ДНР тихо ненавидят его.

Просто потому, что они-то наверняка знают, что их власть не только не прилагает усилий по их освобождеию, но и саботирует любые инициативы по обмену — пленные это прочувствовали на своей шкуре, и вряд ли они будут лестно отзываться о Порошенко, Геращенко и прочих.

Украине при власти Порошенко эти пленные не нужны, наговорят еще чего лишнего.



«Пока там (в Киеве — прим. РВ) Порошенко сидит, никто никому ничего не донесет», — бросил украинский военнопленный на встрече с куратором ОБСЕ Тони Фришем в донецком СИЗО и вышел из комнаты. Координатор гуманитарной подгруппы Контактной группы от ОБСЕ Тони Фриш прибыл сегодня в Донецк с рабочим визитом. В планах — посещение Донецкого следственного изолятора, а также Торезской и Никитовской исправительных колоний, где содержатся украинские военнослужащие. Представитель ОБСЕ встретится с ними и проверит условия их содержания. И пока Порошенко награждает украинских моряков, арестованных за нарушение госграницы РФ во время инцидента в Керченском проливе, и бахвалится возрождением армии, украинские военнопленных в ЛНР и ДНР тихо ненавидят его. Просто потому, что они-то наверняка знают, что их власть не только не прилагает усилий по их освобождеию, но и саботирует любые инициативы по обмену — пленные это прочувствовали на своей шкуре, и вряд ли они будут лестно отзываться о Порошенко, Геращенко и прочих. Украине при власти Порошенко эти пленные не нужны, наговорят еще чего лишнего.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика