У Порошенко заявили, что Зеленский избегает обследования на наркотики » «Новости Дня»

✔ У Порошенко заявили, что Зеленский избегает обследования на наркотики


У Порошенко заявили, что Зеленский избегает обследования на наркотики

В штабе президента заявили, что Зеленский избегает независимого обследования на алкоголь и наркотики.

В штабе кандидата в президенты, действующего главы государства Петра Порошенко заявили, что кандидат в президенты Владимир Зеленский избегает независимого обследования на алкоголь и наркотики. Об этом сообщается на сайте штаба.

В заявлении сказано, что владелец лаборатории Eurolab, в которой кандидатам в президенты предложили сдать анализы в штабе Зеленского, симпатизирует шоумену.

"Делиться анализами со своими сторонниками – безусловное право кандидата Владимира Александровича Зеленского. Но следует принимать во внимание, что владелец лаборатории "Евролаб" Андрей Пальчевский является политически заангажированной "звездой", который открыто выражает свои симпатии к Владимиру Зеленскому", - сказано в сообщении.

"Смысл же медицинской экспертизы заключается в ее объективности, беспристрастности и доверии со стороны общества. Именно такого обследования по непонятным нам причинам и избегает кандидат Зеленский", - сказано в сообщении штаба.

Ранее стало известно, что Порошенко в 09:00 5 апреля готов вместе с Зеленским пройти обследование в медицинском пункте стадиона Олимпийский для сдачи всех необходимых анализов, в том числе на предмет употребления алкоголя и наркотиков.

 


В штабе президента заявили, что Зеленский избегает независимого обследования на алкоголь и наркотики. В штабе кандидата в президенты, действующего главы государства Петра Порошенко заявили, что кандидат в президенты Владимир Зеленский избегает независимого обследования на алкоголь и наркотики. Об этом сообщается на сайте штаба. В заявлении сказано, что владелец лаборатории Eurolab, в которой кандидатам в президенты предложили сдать анализы в штабе Зеленского, симпатизирует шоумену. "Делиться анализами со своими сторонниками – безусловное право кандидата Владимира Александровича Зеленского. Но следует принимать во внимание, что владелец лаборатории "Евролаб" Андрей Пальчевский является политически заангажированной "звездой", который открыто выражает свои симпатии к Владимиру Зеленскому", - сказано в сообщении. "Смысл же медицинской экспертизы заключается в ее объективности, беспристрастности и доверии со стороны общества. Именно такого обследования по непонятным нам причинам и избегает кандидат Зеленский", - сказано в сообщении штаба. Ранее стало известно, что Порошенко в 09:00 5 апреля готов вместе с Зеленским пройти обследование в медицинском пункте стадиона Олимпийский для сдачи всех необходимых анализов, в том числе на предмет употребления алкоголя и наркотиков.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика