Американца арестовали за жестокое обращение с аквариумной рыбкой » «Новости Дня»

✔ Американца арестовали за жестокое обращение с аквариумной рыбкой


Американца арестовали за жестокое обращение с аквариумной рыбкой
Американец попал за решетку за жестокость к рыбе

Помощники шерифа изъяли рыбку и отвезли в зоомагазин, где ее планируют выходить и подыскать ей нового хозяина.

В американском штате Северная Каролина арестовали мужчину, обвиняемого в жестоком обращении с аквариумной рыбкой. Об этом сообщает WECT.

При осмотре дома, где прежде жил 53-летний Майкл Рей Хинсон, нашли грязный аквариум, в котором плавала рыбка. Она страдала от недоедания и гексамитоза - болезни, которая могла быть связана с плохими условиями содержания. Как выяснилось, после переезда Хинсон бросил ее в старой квартире.

Помощники шерифа изъяли рыбку и отвезли в зоомагазин, где ее планируют выходить и подыскать ей нового хозяина. По словам продавца, это глазчатый астронотус, который может вырасти до 40 сантиметров в длину. "Они хорошо поддаются тренировке, имеют разные характеры, некоторые бывают агрессивными", - утверждает он.

Хинсону предъявлены обвинения в оставлении животного и трех случаях жестокого обращения с животными. В офисе шерифа отметили, что мужчина стал первым жителем округа, которого уличили в жестокости к рыбе.

Ранее правоохранители Одессы впервые в истории Украины объявили подозрение мужчине за жестокое обращение с животными.

Также сообщалось, что Октябрьский райсуд Харькова приговорил к трем годам и четырем месяцам тюрьмы 51-летнего мужчину за заказное убийство собаки.

Жителя Полтавской области за увечья кота посадили на шесть лет


Американец попал за решетку за жестокость к рыбе Помощники шерифа изъяли рыбку и отвезли в зоомагазин, где ее планируют выходить и подыскать ей нового хозяина. В американском штате Северная Каролина арестовали мужчину, обвиняемого в жестоком обращении с аквариумной рыбкой. Об этом сообщает WECT. При осмотре дома, где прежде жил 53-летний Майкл Рей Хинсон, нашли грязный аквариум, в котором плавала рыбка. Она страдала от недоедания и гексамитоза - болезни, которая могла быть связана с плохими условиями содержания. Как выяснилось, после переезда Хинсон бросил ее в старой квартире. Помощники шерифа изъяли рыбку и отвезли в зоомагазин, где ее планируют выходить и подыскать ей нового хозяина. По словам продавца, это глазчатый астронотус, который может вырасти до 40 сантиметров в длину. "Они хорошо поддаются тренировке, имеют разные характеры, некоторые бывают агрессивными", - утверждает он. Хинсону предъявлены обвинения в оставлении животного и трех случаях жестокого обращения с животными. В офисе шерифа отметили, что мужчина стал первым жителем округа, которого уличили в жестокости к рыбе. Ранее правоохранители Одессы впервые в истории Украины объявили подозрение мужчине за жестокое обращение с животными. Также сообщалось, что Октябрьский райсуд Харькова приговорил к трем годам и четырем месяцам тюрьмы 51-летнего мужчину за заказное убийство собаки. Жителя Полтавской области за увечья кота посадили на шесть лет


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика