Исчезновение ведущего НТВ Норкина посреди эфира встревожило зрителей - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Исчезновение ведущего НТВ Норкина посреди эфира встревожило зрителей - «Политика»


Исчезновение ведущего НТВ Норкина посреди эфира встревожило зрителей - «Политика»

"Ему стало нехорошо"



Телеведущий политического ток-шоу "Место встречи» на НТВ Андрей Норкин покинул студию посреди эфира и с тех пор больше не появлялся в программах телеканала, несмотря на то, что также является ведущим передачи "Изменить нельзя".



Необычный поступок ведущего вызвал тревогу у зрителей программы. На ее официальной странице в Facebook они потребовали вернуть Норкина в эфир. В комментариях появилось объяснение, что журналист неожиданно заболел.



Норкин ушел из эфира передачи, трансляция которой велась 2 апреля. Дальше ток-шоу стал вести один из гостей студии Александр Гурнов, а третью, заключительную часть провел неизвестный зрителям молодой человек. Видео этого эфира " rel="nofollow">доступно на официальном YouTube-канале НТВ.



 



Темой программы были результаты первого тура президентских выборов на Украине, и в студию были приглашены гости из этой республики. Норкин покинул съемочную площадку сразу после выступления одного из них - журналиста, писателя и автора документальных фильмов Сергея Лойко. Позднее он на своей странице в Facebook прокомментировал уход ведущего в разгар передачи.



“Меня пригласили в программу Андрея Норкина на НТВ рассказать про Украину. Я пришел, рассказал. Что украинцы свободные люди и что в Украине власть принадлежит народу. Видимо, для ведущего Андрея это стало откровением", - написал политолог из Украины.



В своей публикации он указал на то, что Норкину "стало нехорошо", и ведущий "покинул студию".



Лойко заявил, что Норкин не раз его перебивал и просил прекратить выступление, после чего заявил, что из-за подобных речей может лишиться работы и ушел из студии. При этом Стоит отметить, что Норкин также не вышел в вечерний эфир в ток-шоу "Изменить нельзя", ведущим которой также является.


"Ему стало нехорошо" Телеведущий политического ток-шоу "Место встречи» на НТВ Андрей Норкин покинул студию посреди эфира и с тех пор больше не появлялся в программах телеканала, несмотря на то, что также является ведущим передачи "Изменить нельзя". Необычный поступок ведущего вызвал тревогу у зрителей программы. На ее официальной странице в Facebook они потребовали вернуть Норкина в эфир. В комментариях появилось объяснение, что журналист неожиданно заболел. Норкин ушел из эфира передачи, трансляция которой велась 2 апреля. Дальше ток-шоу стал вести один из гостей студии Александр Гурнов, а третью, заключительную часть провел неизвестный зрителям молодой человек. Видео этого эфира " rel="nofollow"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика