Украинские нацисты боятся за свою судьбу: Владислав Бердичевский - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Украинские нацисты боятся за свою судьбу: Владислав Бердичевский - «Антимайдан»



Депутат народного Совета ДНР, председатель Комитета по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям, Владислав Бердичевский, в эксклюзивном интервью корреспонденту официального сайта ДНР рассказал о предположениях военных украины, что в случае смены власти на украине, возможно их преследование и привлечение к ответственности за совершенные деяния.

«Истерики в украинской среде, связаны с тем, что на украине может появиться другой президент, и это вызывает подозрения у тех, кто убивал на Донбассе, не будут ли они осуждены после смены власти? И будет ли дан старт преследованию, за то, что они совершали здесь. Я думаю, что для этого есть все основания» — подчеркнул Владислав Бердичевский.

«Я думаю, что для преследований есть все основания, то что здесь происходило в 2014 году, особенно в 2015 году, есть масса свидетельств, есть живые свидетели, которые подали иски в ЕСПЧ, и есть много вариантов решения судеб украинских военных» — отметил депутат Народного Совета ДНР.


Депутат народного Совета ДНР, председатель Комитета по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям, Владислав Бердичевский, в эксклюзивном интервью корреспонденту официального сайта ДНР рассказал о предположениях военных украины, что в случае смены власти на украине, возможно их преследование и привлечение к ответственности за совершенные деяния. «Истерики в украинской среде, связаны с тем, что на украине может появиться другой президент, и это вызывает подозрения у тех, кто убивал на Донбассе, не будут ли они осуждены после смены власти? И будет ли дан старт преследованию, за то, что они совершали здесь. Я думаю, что для этого есть все основания» — подчеркнул Владислав Бердичевский. «Я думаю, что для преследований есть все основания, то что здесь происходило в 2014 году, особенно в 2015 году, есть масса свидетельств, есть живые свидетели, которые подали иски в ЕСПЧ, и есть много вариантов решения судеб украинских военных» — отметил депутат Народного Совета ДНР.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика