"Вулверхэмптон" во второй раз подряд обыграл "Манчестер Юнайтед" - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ "Вулверхэмптон" во второй раз подряд обыграл "Манчестер Юнайтед" - «Новости дня»






"Вулверхэмптон" во второй раз подряд обыграл "Манчестер Юнайтед" - «Новости дня»

В чемпионате английской футбольной премьер-лиги продолжаются матчи 33-го тура. В очередной встрече клуб "Вулверхэмптон" принимал на домашнем газоне соперников из "Манчестер Юнайтед". Эти команды встречались две недели назад в Кубке Англии. В Обоих матчах победили "волки" с одинаковым счетом 2:1.


Поражение "МЮ" в кубковой игре многие сочли за сенсацию. Однако в ответном матче "Вулверхэмптон" подтвердил, что способен бороться с "бумажными" фаворитами. Более того, хозяева проигрывали после гола Мактомини. Но еще в первом тайме Диогу Жота счет сравнял, а победу хозяевам принес автогол Смоллинга. "Вулвз" поднялись на 7-е место в таблице. "МЮ" остался на 5-й строчке.


В чемпионате английской футбольной премьер-лиги продолжаются матчи 33-го тура. В очередной встрече клуб "Вулверхэмптон" принимал на домашнем газоне соперников из "Манчестер Юнайтед". Эти команды встречались две недели назад в Кубке Англии. В Обоих матчах победили "волки" с одинаковым счетом 2:1. Поражение "МЮ" в кубковой игре многие сочли за сенсацию. Однако в ответном матче "Вулверхэмптон" подтвердил, что способен бороться с "бумажными" фаворитами. Более того, хозяева проигрывали после гола Мактомини. Но еще в первом тайме Диогу Жота счет сравнял, а победу хозяевам принес автогол Смоллинга. "Вулвз" поднялись на 7-е место в таблице. "МЮ" остался на 5-й строчке.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика