Мое заявление не выходит за рамки приоритетов программы правительства – Давид Тоноян - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Мое заявление не выходит за рамки приоритетов программы правительства – Давид Тоноян - «Новости Армении»


Мое заявление не выходит за рамки приоритетов программы правительства – Давид Тоноян - «Новости Армении»

2 апреля 2019, 19:15 - NovostiNKМы осуществляем в оборонной сфере единую программу и мое заявление не выходит за рамки приоритетов программы правительства», - заявил сегодня журналистам на военном пантеоне «Ераблур» министр обороны Армении Давид Тоноян, касаясь озвученного им заявления в США.

«Наше правительство осуществляет единую программу в оборонной сфере и сказанное мною никоим образом не выходит за рамки приоритетов, обусловленных программой правительства. Пусть ни у кого не возникает сомнений. Я удивляюсь, чему удивляется наша общественность», - сказал Давид Тоноян.

Он отметил, что в ходе визита обсуждались очень важные вопросы, в частности достигнута договоренность о расширении сотрудничества в миротворческой сфере и Армения для этого получит содействие.

Напомним, сегодня ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил журналистам: «Если бы Давид Тоноян сделал другое заявление, я бы его уволил. Он сказал, что если будет война, то наше стремление будет в том, чтобы победить в этой войне, и это нормально. Это никак не бросает тень на процесс урегулирования, а, напротив, подчеркивает важность мирного урегулирования».
Поделитесь с друзьями:

2 апреля 2019, 19:15 - NovostiNKМы осуществляем в оборонной сфере единую программу и мое заявление не выходит за рамки приоритетов программы правительства», - заявил сегодня журналистам на военном пантеоне «Ераблур» министр обороны Армении Давид Тоноян, касаясь озвученного им заявления в США. «Наше правительство осуществляет единую программу в оборонной сфере и сказанное мною никоим образом не выходит за рамки приоритетов, обусловленных программой правительства. Пусть ни у кого не возникает сомнений. Я удивляюсь, чему удивляется наша общественность», - сказал Давид Тоноян. Он отметил, что в ходе визита обсуждались очень важные вопросы, в частности достигнута договоренность о расширении сотрудничества в миротворческой сфере и Армения для этого получит содействие. Напомним, сегодня ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил журналистам: «Если бы Давид Тоноян сделал другое заявление, я бы его уволил. Он сказал, что если будет война, то наше стремление будет в том, чтобы победить в этой войне, и это нормально. Это никак не бросает тень на процесс урегулирования, а, напротив, подчеркивает важность мирного урегулирования». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика