В Киеве произошел пожар в бизнес-центре » «Новости Дня»

✔ В Киеве произошел пожар в бизнес-центре


В Киеве произошел пожар в бизнес-центре

Люди пытались самостоятельно потушить пожар. Трое из них госпитализированы с подозрением на отравление угарным газом.

В Киеве утром, 2 апреля, произошел пожар в бизнес-центре ModnaVilla. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС.

Так, в 9:15 в оперативно-координационный центр ГСЧС поступило сообщение о возгорании в пятиэтажном офисном здании по адресу Харьковское шоссе 201/203, что в Дарницком районе столицы.

По прибытию на место происшествия, спасатели установили, что пожар возник на первом этаже. В частности, начали гореть материалы для утепления здания с распространением на второй этаж. Площадь пожара составила 150 кв. м.

Сообщается, что до прибытия первых спасательных подразделений работники из соседних офисов пытались самостоятельно потушить пожар, в результате чего госпитализировали трех человек с подозрением на отравление угарным газом.

В 9:59 пожар был локализован, а в 10:36 ликвидирован. С огнем боролись 30 человек и семь единиц техники.

самый мощный в нынешнем году пожар камыша. Огонь распространился на десятки гектаров. В отдельные моменты пламя достигало высоты около 50 метров.

Также сообщалось, что в пгт Ворзель Киевской области произошел пожар в здании частного предприятия, которое производит армейское обмундирование.


Люди пытались самостоятельно потушить пожар. Трое из них госпитализированы с подозрением на отравление угарным газом. В Киеве утром, 2 апреля, произошел пожар в бизнес-центре ModnaVilla. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС. Так, в 9:15 в оперативно-координационный центр ГСЧС поступило сообщение о возгорании в пятиэтажном офисном здании по адресу Харьковское шоссе 201/203, что в Дарницком районе столицы. По прибытию на место происшествия, спасатели установили, что пожар возник на первом этаже. В частности, начали гореть материалы для утепления здания с распространением на второй этаж. Площадь пожара составила 150 кв. м. Сообщается, что до прибытия первых спасательных подразделений работники из соседних офисов пытались самостоятельно потушить пожар, в результате чего госпитализировали трех человек с подозрением на отравление угарным газом. В 9:59 пожар был локализован, а в 10:36 ликвидирован. С огнем боролись 30 человек и семь единиц техники. самый мощный в нынешнем году пожар камыша. Огонь распространился на десятки гектаров. В отдельные моменты пламя достигало высоты около 50 метров. Также сообщалось, что в пгт Ворзель Киевской области произошел пожар в здании частного предприятия, которое производит армейское обмундирование.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика