Калифорнийскую автостраду засыпало пивом после ДТП - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Калифорнийскую автостраду засыпало пивом после ДТП - «Новости дня»






Калифорнийскую автостраду засыпало пивом после ДТП - «Новости дня»

Пивной затор возник на трассе под Лос-Анджелесом из-за опрокинувшейся фуры, перевозившей партию пенного напитка, сообщает полицейский департамент Вэст-Ковина. Последствия ДТП сняли на видео.




Авария произошла ранним утром в четверг, 7 марта, на 10-й автостраде в городе Ковина. Точные причины произошедшего стражи порядка пока не называют. По одной версии, водитель поздно заметил остановившиеся машины и попытался объехать их по обочине, но врезался в эстакаду, по другой — он задремал за рулем.


На кадрах с места видно, что большегруз превратился в груду металла, а проезжая часть оказалась завалена коробками и банками с пивом. Управлявшему машиной мужчине удалось самостоятельно выбраться из салона, он отделался незначительными травмами.



Движение по автостраде было заблокировано в течение нескольких часов.


Пивной затор возник на трассе под Лос-Анджелесом из-за опрокинувшейся фуры, перевозившей партию пенного напитка, сообщает полицейский департамент Вэст-Ковина. Последствия ДТП сняли на видео. Авария произошла ранним утром в четверг, 7 марта, на 10-й автостраде в городе Ковина. Точные причины произошедшего стражи порядка пока не называют. По одной версии, водитель поздно заметил остановившиеся машины и попытался объехать их по обочине, но врезался в эстакаду, по другой — он задремал за рулем. На кадрах с места видно, что большегруз превратился в груду металла, а проезжая часть оказалась завалена коробками и банками с пивом. Управлявшему машиной мужчине удалось самостоятельно выбраться из салона, он отделался незначительными травмами. Big-rig hauling Modelo beer crashes on freeway off-ramp in West Covina, California; the driver is ok pic.twitter.com/e0j7eOkwWy


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика