Остапенко: Агрессивная игра помогла мне победить Свитолину - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Остапенко: Агрессивная игра помогла мне победить Свитолину - «Спорт»


Представительница Латвии Елена Остапенко прокомментировала свою победу в четвертьфинале турнира в Майами над украинкой Элиной Свитолиной со счетом 7:6 (7:3), 7:6 (7:5).

«Перед матчем я знала, что нужно будет играть очень агрессивно, — цитирует Остапенко официальный сайт тура. - Когда у меня возникали шансы, я старалась атаковать. Конечно, в некоторых моментах я ошибалась, потому что весь матч старалась играть активно, но, думаю, виннеров у меня больше, чем невынужденных ошибок.
На других турнирах я старалась больше держать мяч в игре без агрессивных действий. Но теперь я иду в атаку, когда нужно, и не боюсь рисковать.
В концовке я стала играть слишком торопливо. Хотела выполнить удар навылет из любой позиции. Думаю, нужно было играть умнее. Но в целом, считаю, агрессивная игра помогла мне сегодня».
В полуфинале соперницей Остапенко будет американка Даниэль Коллинз (Q).

Майами. Свитолина проиграла Остапенко: обзор матча 1/4 финала (Видео)

Представительница Латвии Елена Остапенко прокомментировала свою победу в четвертьфинале турнира в Майами над украинкой Элиной Свитолиной со счетом 7:6 (7:3), 7:6 (7:5). «Перед матчем я знала, что нужно будет играть очень агрессивно, — цитирует Остапенко официальный сайт тура. - Когда у меня возникали шансы, я старалась атаковать. Конечно, в некоторых моментах я ошибалась, потому что весь матч старалась играть активно, но, думаю, виннеров у меня больше, чем невынужденных ошибок. На других турнирах я старалась больше держать мяч в игре без агрессивных действий. Но теперь я иду в атаку, когда нужно, и не боюсь рисковать. В концовке я стала играть слишком торопливо. Хотела выполнить удар навылет из любой позиции. Думаю, нужно было играть умнее. Но в целом, считаю, агрессивная игра помогла мне сегодня». В полуфинале соперницей Остапенко будет американка Даниэль Коллинз (Q). Майами. Свитолина проиграла Остапенко: обзор матча 1/4 финала (Видео)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика