Ирина Шейк экономит на прислуге? » «Новости Дня»

✔ Ирина Шейк экономит на прислуге?


Интернет-пользователи ополчились на Ирину Шейк. Похоже, она делает по дому всю работу, экономя на прислуге.
Шейк и Купер сами ездили за покупками. При этом Ирина выглядела очень уставшей и была одета не по погоде. Под таким ливнем с голыми ногами и в шелковой блузочке легко можно заболеть.
Также общественность возмутилась, что Ирина сама несет зонт – в том числе над Брэдли Купером, который в это время держал руки в карманах.


Интернет-пользователи ополчились на Ирину Шейк. Похоже, она делает по дому всю работу, экономя на прислуге. Шейк и Купер сами ездили за покупками. При этом Ирина выглядела очень уставшей и была одета не по погоде. Под таким ливнем с голыми ногами и в шелковой блузочке легко можно заболеть. Также общественность возмутилась, что Ирина сама несет зонт – в том числе над Брэдли Купером, который в это время держал руки в карманах.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика