Пьяный мужчина пытался перебежать через греко-турецкую границу - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Пьяный мужчина пытался перебежать через греко-турецкую границу - «Новости Армении»


Пьяный мужчина пытался перебежать через греко-турецкую границу - «Новости Армении»

На греко-турецкой границе греческие пограничники задержали турецкого гражданина, который пытался перебежать через границу. Об этом сообщило турецкое агентство BirGun.

Так, 40-летний мужчина пересек греко-турецкую границу на таможенном пункте Пазаркуле.

Греческие военные остановили его и проверили документы. Выяснилось, что у него не было визы, и он решил просто перебежать на греческую сторону. Греческие пограничники отметили, что задержанный гражданин был пьян.

Турецкие пограничники, в свою очередь, заявили, что они сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух, однако мужчина не обратил на них никакого внимания.
Поделитесь с друзьями:

На греко-турецкой границе греческие пограничники задержали турецкого гражданина, который пытался перебежать через границу. Об этом сообщило турецкое агентство BirGun. Так, 40-летний мужчина пересек греко-турецкую границу на таможенном пункте Пазаркуле. Греческие военные остановили его и проверили документы. Выяснилось, что у него не было визы, и он решил просто перебежать на греческую сторону. Греческие пограничники отметили, что задержанный гражданин был пьян. Турецкие пограничники, в свою очередь, заявили, что они сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух, однако мужчина не обратил на них никакого внимания. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика