Лавров получил в подарок съедобный футбольный мяч - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Лавров получил в подарок съедобный футбольный мяч - «Новости Армении»


Лавров получил в подарок съедобный футбольный мяч - «Новости Армении»

Министру иностранных дел России Сергею Лаврову, который в настоящее время находится с визитом в Японии, подарили на день рождения торт в виде футбольного мяча. Об этом сообщила в среду, 21 марта, официальный представить российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова на своей странице в Facebook.

Как передает «Лента.Ру», по словам М. Захаровой, такой презент Лаврову, которому 21 марта исполнилось 68 лет, преподнес глава японского МИД Таро Коно. Захарова добавила, что российский министр не остался в долгу и подарил японскому коллеге официальный мяч Чемпионата мира по футболу-2018.

Глава МИД России известен своей любовью к футболу. Он болеет за клуб «Спартак» (Москва), а также старается раз в неделю играть сам. В марте 2016 года Лавров выступил одним из основателей Народной футбольной лиги России.

Чемпионат мира по футболу пройдет летом 2018 года в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.
Поделитесь с друзьями:

Министру иностранных дел России Сергею Лаврову, который в настоящее время находится с визитом в Японии, подарили на день рождения торт в виде футбольного мяча. Об этом сообщила в среду, 21 марта, официальный представить российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова на своей странице в Facebook. Как передает «Лента.Ру», по словам М. Захаровой, такой презент Лаврову, которому 21 марта исполнилось 68 лет, преподнес глава японского МИД Таро Коно. Захарова добавила, что российский министр не остался в долгу и подарил японскому коллеге официальный мяч Чемпионата мира по футболу-2018. Глава МИД России известен своей любовью к футболу. Он болеет за клуб «Спартак» (Москва), а также старается раз в неделю играть сам. В марте 2016 года Лавров выступил одним из основателей Народной футбольной лиги России. Чемпионат мира по футболу пройдет летом 2018 года в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика