Нападение леопарда на прохожих попало на камеру » «Новости Дня»

✔ Нападение леопарда на прохожих попало на камеру


В Индии дикий леопард забрался в жилые кварталы и набросился на людей. Происшествие попало в объектив камеры.

Видео нападения в городе Индаур хищника опубликовало издание Times of India. Сразу после обнаружения на улице леопарда среди прохожих началась паника. Местные жители вызвали полицейских и специалистов по поимке животных.



Сначала лесного гостя решили ловить с помощью сетки. Ее натянули на не недостроенное здание на улице, надеясь на то, что она заблокирует животному выход. Однако леопард вырвался из сетки, и тут же накинулся на мужчину. Тот получил легкие ранения. Люди стали разбегаться в разные стороны. А не менее напуганный леопард бросился дальше по улице.

Несколько часов потребовалось работникам зоологической службы, чтобы еще раз загнать хищника в угол и попасть в него выстрелом с транквилизатором. Местные власти отметили, что намерены отпустить животное обратно на волю.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

В Индии дикий леопард забрался в жилые кварталы и набросился на людей. Происшествие попало в объектив камеры. Видео нападения в городе Индаур хищника опубликовало издание Times of India. Сразу после обнаружения на улице леопарда среди прохожих началась паника. Местные жители вызвали полицейских и специалистов по поимке животных. Сначала лесного гостя решили ловить с помощью сетки. Ее натянули на не недостроенное здание на улице, надеясь на то, что она заблокирует животному выход. Однако леопард вырвался из сетки, и тут же накинулся на мужчину. Тот получил легкие ранения. Люди стали разбегаться в разные стороны. А не менее напуганный леопард бросился дальше по улице. Несколько часов потребовалось работникам зоологической службы, чтобы еще раз загнать хищника в угол и попасть в него выстрелом с транквилизатором. Местные власти отметили, что намерены отпустить животное обратно на волю. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика