В Санкт-Петербурге от падения сосулек и наледи пострадали семь человек » «Новости Дня»

✔ В Санкт-Петербурге от падения сосулек и наледи пострадали семь человек


За прошедшие выходные дни, с 9 по 11 марта, в Санкт-Петербурге произошло несколько инцидентов, связанных с падением сосулек и наледи. Семь человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Главное следственное управление СКР.

Согласно сообщению СКР по Санкт-Петербургу, в последнее время в северной столице участились случаи падения наледи на прохожих. Так, с пятницы по воскресенье в Центральном, Петроградском и Адмиралтейском районах по этой причине пострадали семь человек. Три женщины были госпитализированы, одна из них от удара по голове потеряла сознание.

На данный момент сотрудники следственного комитета занимаются установлением всех обстоятельств случившегося. По результатам проверок будут вынесены процессуальные решения.

Интенсивное таяние в городе было вызвано повышением температуры до положительных значений.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

За прошедшие выходные дни, с 9 по 11 марта, в Санкт-Петербурге произошло несколько инцидентов, связанных с падением сосулек и наледи. Семь человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Главное следственное управление СКР. Согласно сообщению СКР по Санкт-Петербургу, в последнее время в северной столице участились случаи падения наледи на прохожих. Так, с пятницы по воскресенье в Центральном, Петроградском и Адмиралтейском районах по этой причине пострадали семь человек. Три женщины были госпитализированы, одна из них от удара по голове потеряла сознание. На данный момент сотрудники следственного комитета занимаются установлением всех обстоятельств случившегося. По результатам проверок будут вынесены процессуальные решения. Интенсивное таяние в городе было вызвано повышением температуры до положительных значений. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика