Хабиб Нурмагомедов: это будет бой за настоящий титул чемпиона - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Хабиб Нурмагомедов: это будет бой за настоящий титул чемпиона - «Новости дня»



Читайте нас в Telegram
Хабиб Нурмагомедов: это будет бой за настоящий титул чемпиона - «Новости дня»

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов, который продолжает подготовку к бою против Тони Фергюсона в рамках турнира UFC 223 ведущей американской лиги смешанных единоборств, считает, что поединок не будет для него сложным.


"Я сделаю все для того, чтобы поединок прошел для меня легко, — цитирует Нурмагомедова Спортс.Ru со ссылкой на Bjpenn.Com. – Люди будут говорить потом: "Вау, еще никто не делал такого с Фергюсоном". Все будет, как было с Джонсоном, Дос Аньосом, Барбозой и с другими".


При этом Хабиб все же оговаривается, что "всего четыре недели до боя, опасный соперник и настоящий пояс на кону": "У нас в карьере серия из десяти побед подряд против серии из девяти побед. UFC еще никогда не организовывала такой бой за 25 лет своего существования".


"Этот бой очень хорош и для фанатов, и для того, кто завоюет пояс, и для UFC — они сделают на этом много денег. Все будут счастливы, потому что это поединок высочайшего уровня, самый важный бой в UFC на сегодняшний день", — сказал Нурмагомедов.


"Прежде всего, речь идет о настоящем поясе. Я буду драться не за пояс временного чемпиона, не за пояс Фергюсона и не за пояс Макгрегора, который он выиграл почти три года назад. Это пояс настоящего чемпиона. И это большая мотивация. Пять раундов, большой бой", — заключил российский боец.


Читайте нас в Telegram Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов, который продолжает подготовку к бою против Тони Фергюсона в рамках турнира UFC 223 ведущей американской лиги смешанных единоборств, считает, что поединок не будет для него сложным. "Я сделаю все для того, чтобы поединок прошел для меня легко, — цитирует Нурмагомедова Спортс.Ru со ссылкой на Bjpenn.Com. – Люди будут говорить потом: "Вау, еще никто не делал такого с Фергюсоном". Все будет, как было с Джонсоном, Дос Аньосом, Барбозой и с другими". При этом Хабиб все же оговаривается, что "всего четыре недели до боя, опасный соперник и настоящий пояс на кону": "У нас в карьере серия из десяти побед подряд против серии из девяти побед. UFC еще никогда не организовывала такой бой за 25 лет своего существования". "Этот бой очень хорош и для фанатов, и для того, кто завоюет пояс, и для UFC — они сделают на этом много денег. Все будут счастливы, потому что это поединок высочайшего уровня, самый важный бой в UFC на сегодняшний день", — сказал Нурмагомедов. "Прежде всего, речь идет о настоящем поясе. Я буду драться не за пояс временного чемпиона, не за пояс Фергюсона и не за пояс Макгрегора, который он выиграл почти три года назад. Это пояс настоящего чемпиона. И это большая мотивация. Пять раундов, большой бой", — заключил российский боец.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика