Мы не ведали, что творим – «поэт Майдана» попросила прощения у Донбасса и Одессы - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Мы не ведали, что творим – «поэт Майдана» попросила прощения у Донбасса и Одессы - «Антимайдан»



Побывав на востоке Украины в качестве волонтера, Бильченко поняла, что страна ведет гражданскую и гибридную войну против своего населения.


Поэтесса Евгения Бильченко раскаялась за события, которые произошли в 2014 году, и попросила прощения у Донбасса и Одессы. Как заявила Бильченко, Запад использовал «искренний порыв» жителей Украины в своих целях, и это привело к разрухе, гражданской войне и неонацизму.

«Мир, прости нас. Донбасс и Одесса, простите нас, мы не ведали, что творим, и только у Бога неведение является смягчающим обстоятельством», – написала на своем сайте Бильченко, которую украинская пресса окрестила «поэтом Майдана».

Побывав на востоке Украины в качестве волонтера, Бильченко поняла, что страна ведет гражданскую и гибридную войну против своего населения.

«Я обращаюсь к тебе, Европа, хочешь ли ты быть локальным транслятором глобального американизма и ждать, что такой же мир явится к тебе в дом?» – добавила поэтесса.

Также она отметила, что Запад захватил власть на Украине при помощи национализма и заставил страну ходить по замкнутому кругу «между фашизмом и либерализмом».

Евгения Бильченко – поэтесса с Украины, которая стала известной благодаря публикации стихотворения «Кто я?», посвященного событиям на Евромайдане. Бильченко была волонтером запрещенной в России организации «Правый сектор»*.

*«Правый сектор» – запрещенная на территории России экстремистская организация


Побывав на востоке Украины в качестве волонтера, Бильченко поняла, что страна ведет гражданскую и гибридную войну против своего населения. Поэтесса Евгения Бильченко раскаялась за события, которые произошли в 2014 году, и попросила прощения у Донбасса и Одессы. Как заявила Бильченко, Запад использовал «искренний порыв» жителей Украины в своих целях, и это привело к разрухе, гражданской войне и неонацизму. «Мир, прости нас. Донбасс и Одесса, простите нас, мы не ведали, что творим, и только у Бога неведение является смягчающим обстоятельством», – написала на своем сайте Бильченко, которую украинская пресса окрестила «поэтом Майдана». Побывав на востоке Украины в качестве волонтера, Бильченко поняла, что страна ведет гражданскую и гибридную войну против своего населения. «Я обращаюсь к тебе, Европа, хочешь ли ты быть локальным транслятором глобального американизма и ждать, что такой же мир явится к тебе в дом?» – добавила поэтесса. Также она отметила, что Запад захватил власть на Украине при помощи национализма и заставил страну ходить по замкнутому кругу «между фашизмом и либерализмом». Евгения Бильченко – поэтесса с Украины, которая стала известной благодаря публикации стихотворения «Кто я?», посвященного событиям на Евромайдане. Бильченко была волонтером запрещенной в России организации «Правый сектор»*. *«Правый сектор» – запрещенная на территории России экстремистская организация


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика