Одесские лицеисты штурмовали здание и отстреливались от противников » «Новости Дня»

✔ Одесские лицеисты штурмовали здание и отстреливались от противников



Будущие защитники выполняли конкретные боевые задачи: удерживали и штурмовали здание, и даже отстреливались от противников, правда, с помощью шариков с краской



Одесские лицеисты штурмовали здание и отстреливались от противников




Будущие защитники. Фото: facebook.com
Будущие защитники. Фото: facebook.com
Будущие защитники. Фото: facebook.com

Воспитанники одесского военно-морского лицея попробовали себя в роли участников спецоперации. Будущие защитники выполняли конкретные боевые задачи: удерживали и штурмовали здание, и даже отстреливались от противников, правда, с помощью шариков с краской.


Необычную тренировку для лицеистов организовали ветераны боевых действий на востоке Украины и местный пейнтбольный клуб.


"Что может быть интереснее для парней, чем почувствовать себя в роли настоящих воинов", — говорят в ВМС.


Тем временем В частности в районе н.п. Алмазная подразделения отдельного мотострелкового полка т.н. "ЛНР" проводили учения с боевыми стрельбами из стрелкового оружия.


Также мы писали, что Блогер опубликовала несколько фото с мероприятия, а комментаторы саркастически предположили, что "учения террористов" связаны с подготовкой к курортному сезону. Также комментаторы выразили уверенность в том, что оккупантов не спасут никакие учения и добавили, что в России со времен Чингизхана люди привыкли чувствовать себя "собственностью барина".


Будущие защитники выполняли конкретные боевые задачи: удерживали и штурмовали здание, и даже отстреливались от противников, правда, с помощью шариков с краской Будущие защитники. Фото: facebook.com Будущие защитники. Фото: facebook.com Будущие защитники. Фото: facebook.com Воспитанники одесского военно-морского лицея попробовали себя в роли участников спецоперации. Будущие защитники выполняли конкретные боевые задачи: удерживали и штурмовали здание, и даже отстреливались от противников, правда, с помощью шариков с краской. Необычную тренировку для лицеистов организовали ветераны боевых действий на востоке Украины и местный пейнтбольный клуб. "Что может быть интереснее для парней, чем почувствовать себя в роли настоящих воинов", — говорят в ВМС. Тем временем В частности в районе н.п. Алмазная подразделения отдельного мотострелкового полка т.н. "ЛНР" проводили учения с боевыми стрельбами из стрелкового оружия. Также мы писали, что Блогер опубликовала несколько фото с мероприятия, а комментаторы саркастически предположили, что "учения террористов" связаны с подготовкой к курортному сезону. Также комментаторы выразили уверенность в том, что оккупантов не спасут никакие учения и добавили, что в России со времен Чингизхана люди привыкли чувствовать себя "собственностью барина".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика