Житель Читы признан виновным в применении насилия к полицейскому - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Житель Читы признан виновным в применении насилия к полицейскому - «Забайкальский край»


Житель Читы признан виновным в применении насилия к полицейскому - «Забайкальский край»

Житель Читы признан виновным в применении насилия к полицейскому
Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора жителю города Читы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Как установлено следствием и судом, 22 апреля 2017 года читинец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оказывая сопротивление законным действиям сотрудников полиции, укусил одного из стражей порядка за ногу. Инцидент произошел в городской больнице, куда полицейские прибыли в составе следственно-оперативной группы по сообщению о краже имущества. Подсудимый в этот момент находился здесь же, и, находясь в алкогольном опьянении, выражался грубой нецензурной бранью. На требование полицейских прекратить правонарушение подсудимый начал вести себя агрессивно. Для пресечения административного правонарушения полицейские вынуждены были применить физическую силу. В этот момент подсудимый укусил в ногу одного из полицейских. Суд учел наличие судимости у подсудимого, ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с содержанием в колонии особого режима.

Житель Читы признан виновным в применении насилия к полицейскому Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора жителю города Читы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Как установлено следствием и судом, 22 апреля 2017 года читинец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оказывая сопротивление законным действиям сотрудников полиции, укусил одного из стражей порядка за ногу. Инцидент произошел в городской больнице, куда полицейские прибыли в составе следственно-оперативной группы по сообщению о краже имущества. Подсудимый в этот момент находился здесь же, и, находясь в алкогольном опьянении, выражался грубой нецензурной бранью. На требование полицейских прекратить правонарушение подсудимый начал вести себя агрессивно. Для пресечения административного правонарушения полицейские вынуждены были применить физическую силу. В этот момент подсудимый укусил в ногу одного из полицейских. Суд учел наличие судимости у подсудимого, ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с содержанием в колонии особого режима.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика