Житель Ленинского района воровал пожертвования для больных детей - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Житель Ленинского района воровал пожертвования для больных детей - «Керчь»


Житель Ленинского района воровал пожертвования для больных детей - «Керчь»


Полицейские Ленинского района по «горячим следам» установили грабителя, который похищал из магазинов контейнеры для пожертвований на лечение больных детей.

В один день правоохранители получили сразу несколько сообщений о том, что неизвестный открыто завладел контейнерами. После разговора с продавцами сотрудники полиции установили, что в каждый магазин забегал молодой человек в капюшоне и похищал контейнеры. На требования вернуть деньги он никак не реагировал и стремился покинуть торговый зал. В общей сложности было похищено более двух тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ОМВД по Ленинскому району.

Подозреваемым в совершении преступлений оказался ранее попадавший в поле зрения правоохранителей 24-летний местный житель. Он сознался в четырех фактах грабежей и написал явки с повинной. Деньги он успел потратить.

В отношении молодого человека возбуждено сразу четыре уголовных дела по статье «грабеж». Ему грозит наказание от обязательных работ до 480 часов либо лишение свободы на срок до четырех лет.


Полицейские Ленинского района по «горячим следам» установили грабителя, который похищал из магазинов контейнеры для пожертвований на лечение больных детей. В один день правоохранители получили сразу несколько сообщений о том, что неизвестный открыто завладел контейнерами. После разговора с продавцами сотрудники полиции установили, что в каждый магазин забегал молодой человек в капюшоне и похищал контейнеры. На требования вернуть деньги он никак не реагировал и стремился покинуть торговый зал. В общей сложности было похищено более двух тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ОМВД по Ленинскому району. Подозреваемым в совершении преступлений оказался ранее попадавший в поле зрения правоохранителей 24-летний местный житель. Он сознался в четырех фактах грабежей и написал явки с повинной. Деньги он успел потратить. В отношении молодого человека возбуждено сразу четыре уголовных дела по статье «грабеж». Ему грозит наказание от обязательных работ до 480 часов либо лишение свободы на срок до четырех лет.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика