Уроженец Керчи рассказал, как попал в ФК «Краснодар» - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Уроженец Керчи рассказал, как попал в ФК «Краснодар» - «Керчь»



Левый защитник, уроженец Керчи Игорь КАЛИНИН дал первое интервью, в котором рассказал о том, как попал в ФК «Краснодар», о первой игре с футболистами клуба и целях, которые ставит перед собой.

По его словам, впервые об интересе «Краснодара» он узнал в январе. Позже КАЛИНИНУ нужно было приехать в Дубай и сыграть там две игры, по итогам которых должны были принять окончательное решение по поводу футболиста.

«Я, не задумываясь, такой шанс раз в жизни бывает, купил билет и прилетел на следующий день», – отметил он.

КАЛИНИН отметил, что волнение с первым выходом на поле было недолгим, так как чувствовалась поддержка от партнеров по игре.

«В конце игры ко мне подошел Сергей Николаевич (ГАЛИЦКИЙ, президент и владелец ФК «Краснодар», – ред.), я его тогда в первый раз увидел, пожал руку, сказал, что хорошо сыграл. Потом на следующий день после тренировки позвонил агент и сказал, что «Краснодар» хочет меня подписать», – сообщил футболист.

Он также рассказал, что до перехода в «Краснодар» был знаком с некоторыми футболистами из состава команды: Торнике ОКРИАШВИЛИ, Алексеем ГРИЦАЕНКО, Ильей ЖИГУЛЕВЫМ. По словам КАЛИНИНА, ему сразу же понравилась атмосфера в команде. «Такое ощущение, будто я тут уже играл год», – отметил футболист.

«Хочется закрепиться в стартовом составе в первую очередь. Для меня это главная цель сейчас – стать основным левым защитником футбольного клуба «Краснодар», – добавил он.


Ранее сообщалось, что футбольный клуб «Краснодар» пополнил ряды 22-летним левым защитником, уроженцем Керчи Игорем КАЛИНИНЫМ.


Левый защитник, уроженец Керчи Игорь КАЛИНИН дал первое интервью, в котором рассказал о том, как попал в ФК «Краснодар», о первой игре с футболистами клуба и целях, которые ставит перед собой. По его словам, впервые об интересе «Краснодара» он узнал в январе. Позже КАЛИНИНУ нужно было приехать в Дубай и сыграть там две игры, по итогам которых должны были принять окончательное решение по поводу футболиста. «Я, не задумываясь, такой шанс раз в жизни бывает, купил билет и прилетел на следующий день», – отметил он. КАЛИНИН отметил, что волнение с первым выходом на поле было недолгим, так как чувствовалась поддержка от партнеров по игре. «В конце игры ко мне подошел Сергей Николаевич (ГАЛИЦКИЙ, президент и владелец ФК «Краснодар», – ред.), я его тогда в первый раз увидел, пожал руку, сказал, что хорошо сыграл. Потом на следующий день после тренировки позвонил агент и сказал, что «Краснодар» хочет меня подписать», – сообщил футболист. Он также рассказал, что до перехода в «Краснодар» был знаком с некоторыми футболистами из состава команды: Торнике ОКРИАШВИЛИ, Алексеем ГРИЦАЕНКО, Ильей ЖИГУЛЕВЫМ. По словам КАЛИНИНА, ему сразу же понравилась атмосфера в команде. «Такое ощущение, будто я тут уже играл год», – отметил футболист. «Хочется закрепиться в стартовом составе в первую очередь. Для меня это главная цель сейчас – стать основным левым защитником футбольного клуба «Краснодар», – добавил он. Ранее сообщалось, что футбольный клуб «Краснодар» пополнил ряды 22-летним левым защитником, уроженцем Керчи Игорем КАЛИНИНЫМ.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика