Огненный шторм на китайской автотрассе: видео » «Новости Дня»

✔ Огненный шторм на китайской автотрассе: видео


В интернете появилось видео страшной аварии, которая произошла 11 февраля на китайской скоростной автотрассе Пекин ? Харбин. Грузовик, перевозивший сжиженный газ, перевернулся и вылетел на обочину. Через мгновение произошел взрыв, и дорожное полотно охватил огромный огненный шторм.



На кадрах, полученных с видеорегистратора, видно, как все происходило. Автомобиль, находившийся ближе всего к опрокинувшейся цистерне, внезапно накрыло неистовое пламя. Из соседних машин стали выбегать люди. Автор съемки включил задний ход, спасаясь от огненной стены, которая распространилась на несколько десятков метров.

По информации СМИ, в результате аварии сгорело три автомобиля и пострадало восемь человек. Двое из них были доставлены в больницу с серьезными ожогами, остальные шесть получили легкие травмы.

Сообщается, что эта трасса является основным путем для перевозки угля и сжиженного газа.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

В интернете появилось видео страшной аварии, которая произошла 11 февраля на китайской скоростной автотрассе Пекин ? Харбин. Грузовик, перевозивший сжиженный газ, перевернулся и вылетел на обочину. Через мгновение произошел взрыв, и дорожное полотно охватил огромный огненный шторм. На кадрах, полученных с видеорегистратора, видно, как все происходило. Автомобиль, находившийся ближе всего к опрокинувшейся цистерне, внезапно накрыло неистовое пламя. Из соседних машин стали выбегать люди. Автор съемки включил задний ход, спасаясь от огненной стены, которая распространилась на несколько десятков метров. По информации СМИ, в результате аварии сгорело три автомобиля и пострадало восемь человек. Двое из них были доставлены в больницу с серьезными ожогами, остальные шесть получили легкие травмы. Сообщается, что эта трасса является основным путем для перевозки угля и сжиженного газа. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика