КХЛ. "Динамо", "Локомотив" и СКА одержали "сухие" победы - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ КХЛ. "Динамо", "Локомотив" и СКА одержали "сухие" победы - «Новости дня»






Читайте нас в Telegram
КХЛ. "Динамо", "Локомотив" и СКА одержали "сухие" победы - «Новости дня»

В Континентальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Сухие" победы в домашних матчах одержали московское "Динамо", ярославский "Локомотив" и санкт-петербургский СКА.


"Динамо" принимало владивостокский "Адмирал" и победило со счетом 4:0. В составе победителей шайбы забросили Юусо Хиетанен (20-я минута), Яков Рылов (24-я), Владимир Брюквин (26-я) и Дмитрий Марковин (48-я). Московский клуб, который провел последний домашний матч в нынешнем регулярном чемпионате, с 78 баллами занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. "Адмирал" с 58 баллами располагается на 12-й строчке на Востоке.


"Локомотив" в Ярославле обыграл китайский "Куньлунь" со счетом 2:0. Победу железнодорожникам принесли шайбы Якуба Накладала (16-я минута) и Егора Аверина (58-я). "Локомотив" ранее гарантировал себе место в плей-офф и с 93 очками занимает четвертое место в таблице Западной конференции. "Куньлунь" идет 11-м на Востоке.


Санкт-петербургский СКА на своем льду разгромил хабаровский "Амур". Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Егор Рыков (16-я минута), Сергей Широков (35-я), Владислав Гавриков (38-я и 58-я) и Илья Ковальчук (52-я). СКА с 135 очками лидирует на Западе, "Амур" с 78 очками идет девятым на Востоке и продолжает бороться за попадание в плей-офф.


В еще одном матче дня нижегородское "Торпедо" дома обыграло череповецкую "Северсталь" со счетом 5:3.


Читайте нас в Telegram В Континентальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Сухие" победы в домашних матчах одержали московское "Динамо", ярославский "Локомотив" и санкт-петербургский СКА. "Динамо" принимало владивостокский "Адмирал" и победило со счетом 4:0. В составе победителей шайбы забросили Юусо Хиетанен (20-я минута), Яков Рылов (24-я), Владимир Брюквин (26-я) и Дмитрий Марковин (48-я). Московский клуб, который провел последний домашний матч в нынешнем регулярном чемпионате, с 78 баллами занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. "Адмирал" с 58 баллами располагается на 12-й строчке на Востоке. "Локомотив" в Ярославле обыграл китайский "Куньлунь" со счетом 2:0. Победу железнодорожникам принесли шайбы Якуба Накладала (16-я минута) и Егора Аверина (58-я). "Локомотив" ранее гарантировал себе место в плей-офф и с 93 очками занимает четвертое место в таблице Западной конференции. "Куньлунь" идет 11-м на Востоке. Санкт-петербургский СКА на своем льду разгромил хабаровский "Амур". Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Егор Рыков (16-я минута), Сергей Широков (35-я), Владислав Гавриков (38-я и 58-я) и Илья Ковальчук (52-я). СКА с 135 очками лидирует на Западе, "Амур" с 78 очками идет девятым на Востоке и продолжает бороться за попадание в плей-офф. В еще одном матче дня нижегородское "Торпедо" дома обыграло череповецкую "Северсталь" со счетом 5:3.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика