Воронежцы наказали водителя за хамскую парковку (фото) - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Воронежцы наказали водителя за хамскую парковку (фото) - «Новости Дня»


В соцсетях появились фотографии автомобиля Skoda Yeti, обклеенного листами с надписью "Мастер парковки". Фото сделаны у ТЦ "Московский проспект". Таким образом воронежцы отомстили водителю Yeti, который слишком вольготно припарковался, заняв сразу несколько мест.







В праздничные дни на парковках торговых центров не протолкнуться, вот нервы и людей и не выдержали. К осуществлению мести подошли вдумчиво: листы с надписью закрепили на скотч, не оставили без внимания и фары авто. А в комментариях написали, что мужчине еще и повезло - могли просто повредить машину. 


В соцсетях появились фотографии автомобиля Skoda Yeti, обклеенного листами с надписью "Мастер парковки". Фото сделаны у ТЦ "Московский проспект". Таким образом воронежцы отомстили водителю Yeti, который слишком вольготно припарковался, заняв сразу несколько мест. В праздничные дни на парковках торговых центров не протолкнуться, вот нервы и людей и не выдержали. К осуществлению мести подошли вдумчиво: листы с надписью закрепили на скотч, не оставили без внимания и фары авто. А в комментариях написали, что мужчине еще и повезло - могли просто повредить машину.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика