Поздравления Владимира Путина и Дмитрия Медведева - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Поздравления Владимира Путина и Дмитрия Медведева - «Новости Армении»



Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил главу Российской и Ново-Нахичеванской епархии ААЦ архиепископа Езраса Нерсисяна и верующий армянский народ с Новым годом и Рождеством.

В своем поздравительном письме глава государства отметил: «Сердечно поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством.

Эти замечательные, наполненные радостью и добрыми надеждами дни создают особое, праздничное настроение, пробуждают в людях самые светлые чувства и помыслы.

Пусть наступающий 2018 год оправдает наши мечты и ожидания. Принесет удачу и успехи в созидательном труде.

Желаю Вам здоровья и душевных сил, столь необходимых в ответственном пастырском служении».

Главу епархии также поздравил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. В поздравительном письме говорится: «Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством.

Эти семейные праздники всегда наполнены теплом, улыбками и яркими эмоциями. Они дарят радость общения с родными, близкими и друзьями. Ведь прекрасное настроение, мечты и надежды новогодней ночи – одни для всех.

Именно в эти праздничные дни все мы думаем только о хорошем. И верим, что это хорошее обязательно сбудется, – ведь эти во многом зависит от нас. Но какие бы личные планы ни строил каждый – всех нас объединяют общие задачи и вера в успех России.

Желаю Вам доброго здравия, удачи и благополучия».
Поделитесь с друзьями:

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил главу Российской и Ново-Нахичеванской епархии ААЦ архиепископа Езраса Нерсисяна и верующий армянский народ с Новым годом и Рождеством. В своем поздравительном письме глава государства отметил: «Сердечно поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. Эти замечательные, наполненные радостью и добрыми надеждами дни создают особое, праздничное настроение, пробуждают в людях самые светлые чувства и помыслы. Пусть наступающий 2018 год оправдает наши мечты и ожидания. Принесет удачу и успехи в созидательном труде. Желаю Вам здоровья и душевных сил, столь необходимых в ответственном пастырском служении». Главу епархии также поздравил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. В поздравительном письме говорится: «Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством. Эти семейные праздники всегда наполнены теплом, улыбками и яркими эмоциями. Они дарят радость общения с родными, близкими и друзьями. Ведь прекрасное настроение, мечты и надежды новогодней ночи – одни для всех. Именно в эти праздничные дни все мы думаем только о хорошем. И верим, что это хорошее обязательно сбудется, – ведь эти во многом зависит от нас. Но какие бы личные планы ни строил каждый – всех нас объединяют общие задачи и вера в успех России. Желаю Вам доброго здравия, удачи и благополучия». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика