«Отсутствие головного мозга»: в Крыму назвали главную уязвимость украинских генералов - «Политика» » «Новости Дня»

✔ «Отсутствие головного мозга»: в Крыму назвали главную уязвимость украинских генералов - «Политика»



Украина укрепляет звание посмешища всего мира. И это не удивительно с такой пикантной особенностью как отсутствие головного мозга. У ее генералов - так точно.

На такую уязвимость в соседней стране обратили внимание в Крыму, реагируя на нездоровый интерес тамошних обитателей к крымскому мосту.

Вице-премьер крымского правительства, министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский прокомментировал заявление экс-заместителя начальника Генштаба ВСУ Игоря Романенко об уязвимости Крымского моста для ракетных ударов.

«Я не знаю ни о каких уязвимостях Крымского моста. Я знаю об одной и самой большой уязвимости украинских генералов – об отсутствии головного мозга. Это, пожалуй, главная проблема, которая никак не даёт покоя всем этим товарищам. Они каждый раз придумывают себе истории, в которые сами верят и сами же им радуются», – передает "Взгляд" слова Полонского.

Он отметил, что повышенный интерес Киева к Крымскому мосту связан с тем, что Украина не в состоянии построить ничего подобного и лишь «кидается необоснованными угрозами и смешит вес цивилизованный мир».

По словам экс-заместителя начальника генштаба вооруженных сил Украины Игоря Романенко, указанный мост-де «представляет собой стратегическую артерию, которая может обеспечивать соответствующую крымскую группировку противника, а также способствовать экономическому росту Крыма».

При этом «с военной точки зрения» мост якобы «является достаточно уязвимым для авиации, ракет наземного и морского базирования».

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин на это ранее заметил, что украинские военные должны направить свои силы «на борьбу с различными националистами, которые угрожают безопасности большей части населения Украины», а не «вынашивать какие-то агрессивные планы по отношению к какой-либо стране, в частности к нашему государству».

Депутат добавил, что у России есть «достаточно сил и средств», чтобы обеспечить безопасность Крымского моста.

«В случае возникновения какой-либо угрозы последует адекватный ответ», – заключил он.

Зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич причислил высказавшегося о Крымском мосте украинского депутата к «сумасшедшим, которые ходят в погонах на территории Украины», а его слова назвал «детским лепетом», так как «нормальные люди» понимают, что агрессия в сторону России – это «контрпродуктивно и крайне опасно».

Украина укрепляет звание посмешища всего мира. И это не удивительно с такой пикантной особенностью как отсутствие головного мозга. У ее генералов - так точно. На такую уязвимость в соседней стране обратили внимание в Крыму, реагируя на нездоровый интерес тамошних обитателей к крымскому мосту. Вице-премьер крымского правительства, министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский прокомментировал заявление экс-заместителя начальника Генштаба ВСУ Игоря Романенко об уязвимости Крымского моста для ракетных ударов. «Я не знаю ни о каких уязвимостях Крымского моста. Я знаю об одной и самой большой уязвимости украинских генералов – об отсутствии головного мозга. Это, пожалуй, главная проблема, которая никак не даёт покоя всем этим товарищам. Они каждый раз придумывают себе истории, в которые сами верят и сами же им радуются», – передает "Взгляд" слова Полонского. Он отметил, что повышенный интерес Киева к Крымскому мосту связан с тем, что Украина не в состоянии построить ничего подобного и лишь «кидается необоснованными угрозами и смешит вес цивилизованный мир». По словам экс-заместителя начальника генштаба вооруженных сил Украины Игоря Романенко, указанный мост-де «представляет собой стратегическую артерию, которая может обеспечивать соответствующую крымскую группировку противника, а также способствовать экономическому росту Крыма». При этом «с военной точки зрения» мост якобы «является достаточно уязвимым для авиации, ракет наземного и морского базирования». Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин на это ранее заметил, что украинские военные должны направить свои силы «на борьбу с различными националистами, которые угрожают безопасности большей части населения Украины», а не «вынашивать какие-то агрессивные планы по отношению к какой-либо стране, в частности к нашему государству». Депутат добавил, что у России есть «достаточно сил и средств», чтобы обеспечить безопасность Крымского моста. «В случае возникновения какой-либо угрозы последует адекватный ответ», – заключил он. Зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич причислил высказавшегося о Крымском мосте украинского депутата к «сумасшедшим, которые ходят в погонах на территории Украины», а его слова назвал «детским лепетом», так как «нормальные люди» понимают, что агрессия в сторону России – это «контрпродуктивно и крайне опасно».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика