Путин и Эрдоган обсудили российско-турецкое сотрудничество по Сирии - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Путин и Эрдоган обсудили российско-турецкое сотрудничество по Сирии - «Политика»


Путин и Эрдоган обсудили российско-турецкое сотрудничество по Сирии - «Политика»

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом.



 В ходе беседы лидеры констатировали востребованность и результативность взаимодействия Москвы и Анкары в целях достижения устойчивого политического урегулирования в Сирии, сообщает пресс-служба Кремля.



Кроме того, Путин и Эрдоган выразили надежду, что на международной встрече по Сирии в Астане удастся согласовать аспекты проведения Конгресса сирийского национального диалога, который должен пройти в Сочи.



В пятницу, 22 ноября, в Астане завершается очередной раунд переговоров по Сирии с участием российской, иранской и турецкой делегаций, а также представителей САР во главе с постпредом страны при ООН Башаром Джаафари и сирийской оппозиции.



Главными темами обсуждения стали согласование сроков и участников Конгресса, принятие положения об обмене задержанных и телами погибших.


Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. В ходе беседы лидеры констатировали востребованность и результативность взаимодействия Москвы и Анкары в целях достижения устойчивого политического урегулирования в Сирии, сообщает пресс-служба Кремля. Кроме того, Путин и Эрдоган выразили надежду, что на международной встрече по Сирии в Астане удастся согласовать аспекты проведения Конгресса сирийского национального диалога, который должен пройти в Сочи. В пятницу, 22 ноября, в Астане завершается очередной раунд переговоров по Сирии с участием российской, иранской и турецкой делегаций, а также представителей САР во главе с постпредом страны при ООН Башаром Джаафари и сирийской оппозиции. Главными темами обсуждения стали согласование сроков и участников Конгресса, принятие положения об обмене задержанных и телами погибших.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика