Родители одной из школ в Коннектикуте забрали детей домой из-за визита Иванки Трамп - «Новости дня»

✔ Родители одной из школ в Коннектикуте забрали детей домой из-за визита Иванки Трамп - «Новости дня»


Родители одной из школ в Коннектикуте забрали детей домой из-за визита Иванки Трамп - «Новости дня»

Родители одной из школ в штате Коннектикут забрали своих детей домой после того, как с неожиданным визитом в учебное заведение приехала первая дочь и советник президента Иванка Трамп.



Общение со школьниками состоялось в понедельник. Иванка Трамп, а также сопровождающая ее генеральный директор IBM Гинни Рометти, беседовали с учениками старших классов, обучение которых проходит по программе Norwalk Early College Academy в Norwalk High School. По окончанию школьники получают не только диплом о среднем образовании, но и степень в разработке программного обеспечения.



Визит прошел спокойно, однако в целях безопасности ни ученикам, ни их родителям не сообщали о нем заблаговременно. Это и вызвало бурю негодования. Родители, не разделяющие взглядов президента Трампа, в экстренном порядке забрали детей из школы.



«Это должно было быть доведено до нашего сведения, хотя я понимаю, что этого не сделали из соображений безопасности», - сказал отец одного из школьников, Карей Фитцджеральд News 12. «Я думаю, у нас должен был быть выбор - отправлять нашего ребенка в школу или оставить дома».



Сама же Иванка Трамп на своей странице в Фейсбуке разместила фото с учениками школы, посетившими встречу, и высказала свое восхищение их талантом.



"Для меня было честью встретиться с такими яркими и талантливыми школьниками!", - написала она.


Родители одной из школ в штате Коннектикут забрали своих детей домой после того, как с неожиданным визитом в учебное заведение приехала первая дочь и советник президента Иванка Трамп. Общение со школьниками состоялось в понедельник. Иванка Трамп, а также сопровождающая ее генеральный директор IBM Гинни Рометти, беседовали с учениками старших классов, обучение которых проходит по программе Norwalk Early College Academy в Norwalk High School. По окончанию школьники получают не только диплом о среднем образовании, но и степень в разработке программного обеспечения. Визит прошел спокойно, однако в целях безопасности ни ученикам, ни их родителям не сообщали о нем заблаговременно. Это и вызвало бурю негодования. Родители, не разделяющие взглядов президента Трампа, в экстренном порядке забрали детей из школы. «Это должно было быть доведено до нашего сведения, хотя я понимаю, что этого не сделали из соображений безопасности», - сказал отец одного из школьников, Карей Фитцджеральд News 12. «Я думаю, у нас должен был быть выбор - отправлять нашего ребенка в школу или оставить дома». Сама же Иванка Трамп на своей странице в Фейсбуке разместила фото с учениками школы, посетившими встречу, и высказала свое восхищение их талантом. "Для меня было честью встретиться с такими яркими и талантливыми школьниками!", - написала она.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика