В Германии Facebook подозревают в нелегальном сборе данных - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ В Германии Facebook подозревают в нелегальном сборе данных - «Интернет»


В Германии соцсеть Facebook подозревают в нелегальном сборе данных своих пользователей. Это следует из заключения антимонопольного ведомства ФРГ, которое провело собственное исследование.
В Германии Facebook подозревают в нелегальном сборе данных - «Интернет»

Как следует из подготовленного документа, Facebook злоупотребляет тем, что занимает на рынке доминирующее положение. Андреас Мюнд, являющийся главой антимонопольного ведомства ФРГ, отметил, проблема в том, что данные собираются за пределами соцсети, а потом используются ею.
Представители Facebook обвинения отрицают, утверждая, что ничем подобным компания не занимается.
В то же время, во Франции проводится расследование случая, косвенно подтверждающего подобную возможность.
Там компанию WhatsApp обвинили в том, что её правила по передаче данных, которые могут использоваться в Facebook, не соответствуют законам Франции, касающимся сохранения личной информации клиентов.

В Германии соцсеть Facebook подозревают в нелегальном сборе данных своих пользователей. Это следует из заключения антимонопольного ведомства ФРГ, которое провело собственное исследование. Как следует из подготовленного документа, Facebook злоупотребляет тем, что занимает на рынке доминирующее положение. Андреас Мюнд, являющийся главой антимонопольного ведомства ФРГ, отметил, проблема в том, что данные собираются за пределами соцсети, а потом используются ею. Представители Facebook обвинения отрицают, утверждая, что ничем подобным компания не занимается. В то же время, во Франции проводится расследование случая, косвенно подтверждающего подобную возможность. Там компанию WhatsApp обвинили в том, что её правила по передаче данных, которые могут использоваться в Facebook, не соответствуют законам Франции, касающимся сохранения личной информации клиентов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика