Андре Уорд завершил карьеру - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Андре Уорд завершил карьеру - «Бокс»


Андре Уорд завершил карьеру - «Бокс»
Непобеждённый американский боксёр, чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA, IBF, WBO, The Ring 33-летний Андре Уорд (32-0, 16 КО) объявил о завершении карьеры. Об этом сообщается на сайте боксера.
«Миссия завершена. Бокс, я люблю тебя, ты был частью моей жизни с 10 лет. Ты так многому меня научил... Я многим ради тебя жертвовал, а ты дал мне больше, чем я когда-либо мог подумать. Ты дал мне основу, сделал чемпионом, позволил обеспечить семью. Я всегда буду тебе благодарен», — написал Уорд.
Боксер добавил, что покидает профессиональный спорт, находясь на вершине. «Это всегда было моей мечтой, и мы это сделали... Хочу, чтобы меня поняли: я ухожу, потому что мое тело больше не может справляться с нагрузками, я больше не испытываю прежнего желания сражаться», — добавил боец.
В последних двух поединках он победил россиянина Сергея Ковалева (30-2-1, 26 КО). В ноябре 2016 года — единогласным решением судей, а в июне 2017-го — техническим нокаутом в восьмом раунде.

Непобеждённый американский боксёр, чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA, IBF, WBO, The Ring 33-летний Андре Уорд (32-0, 16 КО) объявил о завершении карьеры. Об этом сообщается на сайте боксера. «Миссия завершена. Бокс, я люблю тебя, ты был частью моей жизни с 10 лет. Ты так многому меня научил. Я многим ради тебя жертвовал, а ты дал мне больше, чем я когда-либо мог подумать. Ты дал мне основу, сделал чемпионом, позволил обеспечить семью. Я всегда буду тебе благодарен», — написал Уорд. Боксер добавил, что покидает профессиональный спорт, находясь на вершине. «Это всегда было моей мечтой, и мы это сделали. Хочу, чтобы меня поняли: я ухожу, потому что мое тело больше не может справляться с нагрузками, я больше не испытываю прежнего желания сражаться», — добавил боец. В последних двух поединках он победил россиянина Сергея Ковалева (30-2-1, 26 КО). В ноябре 2016 года — единогласным решением судей, а в июне 2017-го — техническим нокаутом в восьмом раунде.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика