Туристы из Екатеринбурга застряли в Японии из-за тайфуна - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Туристы из Екатеринбурга застряли в Японии из-за тайфуна - «Новости Дня»



Туристы из Екатеринбурга уже третий день не могут вылететь из Японии из-за тайфуна "Хагибис".
Как сообщает паблик "Типичный Екатеринбург" в соцсети "ВКонтакте", авиакомпания Japan Airlines отменила рейс, который должен был состояться 12 октября.

По словам одной из туристок, после объявления о том, что рейс не состоится в оговоренную дату, про них просто забыли. На данный момент россияне так и не знают, когда отправятся на родину.

Туристы из Екатеринбурга уже третий день не могут вылететь из Японии из-за тайфуна "Хагибис". Как сообщает паблик "Типичный Екатеринбург" в соцсети "ВКонтакте", авиакомпания Japan Airlines отменила рейс, который должен был состояться 12 октября. По словам одной из туристок, после объявления о том, что рейс не состоится в оговоренную дату, про них просто забыли. На данный момент россияне так и не знают, когда отправятся на родину.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика