В Минобороны опровергли сообщение об ударе ВКС РФ по больнице в Сирии - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Минобороны опровергли сообщение об ударе ВКС РФ по больнице в Сирии - «Новости Дня»



В Минобороны РФ опровергли сообщение NYT об ударе ВКС РФ по больнице в Сирии. В ведомстве заявили, что такие сообщения являются результатом манипуляций со стороны террористов и британских спецслужб.

"В российском военном ведомстве ознакомились с публикацией американской газеты The New York Times о якобы ударах российских истребителей по сирийским "госпиталям". Прежде всего хотели бы выразить сожаление, что серьезное издание стало жертвой манипуляций со стороны террористов и британских спецслужб", — заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

В частности, в Минобороны пояснили, что то строение, которое журналисты The New York Times назвали госпиталем, на самом деле являлось хорошо защищенным бункером террористов, устроенным в пещере.

"Буквально неделю назад в находящуюся в непосредственной близости от этих мест пещеру в рамках пресс-тура мы привозили более 80 корреспондентов ведущих российских и зарубежных СМИ. Они своими глазами увидели, что в действительности находится в подобных пещерах, а точнее в хорошо защищенных бункерах террористов", — добавил представитель Минобороны РФ.

В Минобороны РФ опровергли сообщение NYT об ударе ВКС РФ по больнице в Сирии. В ведомстве заявили, что такие сообщения являются результатом манипуляций со стороны террористов и британских спецслужб. "В российском военном ведомстве ознакомились с публикацией американской газеты The New York Times о якобы ударах российских истребителей по сирийским "госпиталям". Прежде всего хотели бы выразить сожаление, что серьезное издание стало жертвой манипуляций со стороны террористов и британских спецслужб", — заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. В частности, в Минобороны пояснили, что то строение, которое журналисты The New York Times назвали госпиталем, на самом деле являлось хорошо защищенным бункером террористов, устроенным в пещере. "Буквально неделю назад в находящуюся в непосредственной близости от этих мест пещеру в рамках пресс-тура мы привозили более 80 корреспондентов ведущих российских и зарубежных СМИ. Они своими глазами увидели, что в действительности находится в подобных пещерах, а точнее в хорошо защищенных бункерах террористов", — добавил представитель Минобороны РФ.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика