Последствия приворотов, о которых стоит знать - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Последствия приворотов, о которых стоит знать - «Новости дня»



Любое магическое действие несет за собой последствия, в том числе и приворот. Приворотом стараются подавить волю определенного человека и переподчинить его сознание. Не все относятся серьезно к таким обрядам, но все же преломление воли не может быть безвредным.



Выполнить такой ритуал способен не каждый человек. Так как такое воздействие оставляет серьезный след в судьбе определенного индивидуума, независимо от того женщина это или мужчина. В результате приворота у привороженного человека не возникает чувство любви, а появляется болезненная и необъяснимая зависимость, а впоследствии он просто становится безвольной сущностью.



В большинстве случаев после приворота человек начинает спиваться, так как не может объяснить себе эту сумасшедшую зависимость, а иногда все заканчивается психическим расстройством или самоубийством. Если приворот был сделан сильным магом или колдуньей, то такая безвольная сущность проживает в среднем не более трех лет.



Снять или обратить приворот намного сложнее, чем его сделать. Для этого необходим или отказ человека, который заказал этот ритуал, или помощь сильной колдуньи.



В таких случаях есть несколько способов избавиться от приворота – это перенаправить его на другого, очиститься в стихии или смерть агрессора.



Перед желанием сделать такое, на первый взгляд, простое действие необходимо серьезно все обдумать. Стоит ли привязывать к себе безвольное существо, которое не будет испытывать истинных чувств. Такая игра с судьбой другого человека ляжет большим грехом на душу заказчика ритуала.



Для привлечения в свою жизнь любви, маги рекомендуют не обращаться к ритуалам приворота, а усиливать свою личную привлекательность для противоположного пола с помощью обрядов на привлечение любви.


Любое магическое действие несет за собой последствия, в том числе и приворот. Приворотом стараются подавить волю определенного человека и переподчинить его сознание. Не все относятся серьезно к таким обрядам, но все же преломление воли не может быть безвредным. Выполнить такой ритуал способен не каждый человек. Так как такое воздействие оставляет серьезный след в судьбе определенного индивидуума, независимо от того женщина это или мужчина. В результате приворота у привороженного человека не возникает чувство любви, а появляется болезненная и необъяснимая зависимость, а впоследствии он просто становится безвольной сущностью. В большинстве случаев после приворота человек начинает спиваться, так как не может объяснить себе эту сумасшедшую зависимость, а иногда все заканчивается психическим расстройством или самоубийством. Если приворот был сделан сильным магом или колдуньей, то такая безвольная сущность проживает в среднем не более трех лет. Снять или обратить приворот намного сложнее, чем его сделать. Для этого необходим или отказ человека, который заказал этот ритуал, или помощь сильной колдуньи. В таких случаях есть несколько способов избавиться от приворота – это перенаправить его на другого, очиститься в стихии или смерть агрессора. Перед желанием сделать такое, на первый взгляд, простое действие необходимо серьезно все обдумать. Стоит ли привязывать к себе безвольное существо, которое не будет испытывать истинных чувств. Такая игра с судьбой другого человека ляжет большим грехом на душу заказчика ритуала. Для привлечения в свою жизнь любви, маги рекомендуют не обращаться к ритуалам приворота, а усиливать свою личную привлекательность для противоположного пола с помощью обрядов на привлечение любви.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика