Плюнувшая в Россию Приходько спелась с Тимошенко против Зеленского - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Плюнувшая в Россию Приходько спелась с Тимошенко против Зеленского - «Антимайдан»



Певица Анастасия Приходько примет участие во внеочередных выборах в Верховную Раду Украины, передает РИА «Новости» со ссылкой на ЦИК. Отмечается, что исполнительница баллотируется в мажоритарном округе в Виннице.

«Субъект выдвижения — политическая партия «Всеукраинское объединение «Батькивщина», — говорится на сайте Центризбиркома.

В тексте подчеркивается, что последние пять лет Приходько проживает на территории Украины, у певицы есть высшее образование, сейчас она «временно не работает», является беспартийной и живет в селе Крюковщина.

Что касается политической программы, то исполнительница предлагает ввести новую систему налогообложения и «вывести экономику из тени», в частности, внедрить единый налог на прибыль владельцев предприятий в размере 15 процентов.

«Не облагать налогом средства предприятия, пока они находятся в обороте в его деятельности. Облагать налогом только те средства, которые владелец изымает из предприятия, отменить налог на добавленную стоимость», — подчеркивается в ее программе.

Комментируя решение Приходько, продюсер Иосиф Пригожин заявил, что с ее приходом в Раде появится «еще один националист».

«На сегодняшний же день она побывала в Донбассе, настраивала всех против меня, Кобзона. Мне все равно, в какой стране она баллотируется. Главное, что не в нашей, — приводит его слова RT. — С ее стороны было высказано огромное количество агрессивных слов в адрес России, наших соотечественников. Такие люди очень опасны в политике, потому что они недипломатичны, агрессивны, неадекватно воспринимают различные ситуации».

В заключение муж певицы Валерии выразил надежду, что на Украине живут «мудрые люди», которые сделают «правильный выбор».

В начале июня Приходько заявила, что выиграла судебное дело у команды бывшего президента Украины Петра Порошенко. По ее словам, проигравшая сторона обязана выплатить ей 260 тыс. гривен (или почти $10 тыс.).

«Иван Кличановский [адвокат] выиграл вместе со мной суд против команды Петра Порошенко, где в судебном порядке мы должны получить 260 тыс. гривен», — сообщила в своем инстаграме певица.

О своем намерении судиться с администрацией Порошенко Приходько объявила в мае 2018 года. Поводом для подачи иска, согласно заявлением артистки, стало включение ее в пиар-ролик на тот момент главы государства без получения согласия. Она пояснила, что предложение сняться в социальном видео ей поступило от главы Министерства культуры Евгения Нищука. Позднее ее фразы якобы были вмонтированы в ролик в поддержку политика.

Тогда представительница России на песенном конкурсе «Евровидение-2009» потребовала от команды экс-президента Украины компенсацию в размере 500 тыс. гривен (около $20 тыс.). Спустя две недели после публикации ролик с ее участием был удален из интернета, а сам Нищук заявил, что не имеет отношения к обману.

В конце октября 2018 года 32-летняя Приходько заявила об уходе со сцены и намерении начать политическую карьеру в команде Юлии Тимошенко.

«Я осознанно решила разорвать все контракты в России и вернуться на Украину, осознанно стала изучать изучать украинский язык и помогать нашим ребятам на фронте в качестве добровольца. И, конечно же, сознательно подала иск против администрации президента Украины, защищая честь и достоинство. И теперь настало время сделать первый шаг в моей политической жизни, — поделилась Приходько в фейсбуке. — Довольно много политиков и лидеров разных партий встречались со мной и предлагали сотрудничество. Но я сделала свой выбор — я иду в команду Юлии Тимошенко».

В мае этого года президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады и назначил внеочередные выборы на 21 июля. Зеленский объявил о роспуске парламента и проведении досрочных выборов на следующий день после своей инаугурации — 21 мая. Основанием для роспуска Рады, в частности, стало отсутствие парламентской коалиции более 30 дней.


Певица Анастасия Приходько примет участие во внеочередных выборах в Верховную Раду Украины, передает РИА «Новости» со ссылкой на ЦИК. Отмечается, что исполнительница баллотируется в мажоритарном округе в Виннице. «Субъект выдвижения — политическая партия «Всеукраинское объединение «Батькивщина», — говорится на сайте Центризбиркома. В тексте подчеркивается, что последние пять лет Приходько проживает на территории Украины, у певицы есть высшее образование, сейчас она «временно не работает», является беспартийной и живет в селе Крюковщина. Что касается политической программы, то исполнительница предлагает ввести новую систему налогообложения и «вывести экономику из тени», в частности, внедрить единый налог на прибыль владельцев предприятий в размере 15 процентов. «Не облагать налогом средства предприятия, пока они находятся в обороте в его деятельности. Облагать налогом только те средства, которые владелец изымает из предприятия, отменить налог на добавленную стоимость», — подчеркивается в ее программе. Комментируя решение Приходько, продюсер Иосиф Пригожин заявил, что с ее приходом в Раде появится «еще один националист». «На сегодняшний же день она побывала в Донбассе, настраивала всех против меня, Кобзона. Мне все равно, в какой стране она баллотируется. Главное, что не в нашей, — приводит его слова RT. — С ее стороны было высказано огромное количество агрессивных слов в адрес России, наших соотечественников. Такие люди очень опасны в политике, потому что они недипломатичны, агрессивны, неадекватно воспринимают различные ситуации». В заключение муж певицы Валерии выразил надежду, что на Украине живут «мудрые люди», которые сделают «правильный выбор». В начале июня Приходько заявила, что выиграла судебное дело у команды бывшего президента Украины Петра Порошенко. По ее словам, проигравшая сторона обязана выплатить ей 260 тыс. гривен (или почти $10 тыс.). «Иван Кличановский _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика