Под Одессой фура врезалась в микроавтобус: четверо пострадавших » «Новости Дня»

✔ Под Одессой фура врезалась в микроавтобус: четверо пострадавших


Под Одессой фура врезалась в микроавтобус: четверо пострадавших

На месте аварии работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий.

В Беляевском районе грузовой автомобиль DAFстолкнулся с микроавтобусомMercedes. Пострадали четыре человека, сообщает управление Нацполиции в Одесской области в воскресенье, 26 мая.

По предварительным данным, грузовик выехал на встречную полосу. В результате аварии пострадали оба водителя и двое пассажиров микроавтобуса.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

столкнулись три фуры. Водитель автомобиля, который спровоцировал ДТП, уснул за рулем. Он госпитализирован.

А накануне в Черкасской области в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли два человека. Один из водителей госпитализирован в тяжелом состоянии, также пострадал ребенок.


На месте аварии работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий. В Беляевском районе грузовой автомобиль DAFстолкнулся с микроавтобусомMercedes. Пострадали четыре человека, сообщает управление Нацполиции в Одесской области в воскресенье, 26 мая. По предварительным данным, грузовик выехал на встречную полосу. В результате аварии пострадали оба водителя и двое пассажиров микроавтобуса. На месте аварии работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. столкнулись три фуры. Водитель автомобиля, который спровоцировал ДТП, уснул за рулем. Он госпитализирован. А накануне в Черкасской области в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли два человека. Один из водителей госпитализирован в тяжелом состоянии, также пострадал ребенок.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика