Появились кадры стычек во время акции памяти погибших в Одессе 2 мая 2014 года - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Появились кадры стычек во время акции памяти погибших в Одессе 2 мая 2014 года - «Новости Дня»



Стычки между националистами и теми, кто пришел почтить память погибших в трагедии 2 мая 2014 года в Одессе продолжаются на Куликовом поле. Кадры с места опубликованы в Сети.
Видео: youtube/Страна.ua

Как сообщили местные СМИ, на памятные мероприятия прибыли около 40 человек с шариками красного цвета, хотя обычно в день памяти жертв одесской трагедии в воздух запускают черные шары. Националисты стали выкрикивать "Слава Украине". На Куликовом поле началась перепалка, которая переросла в потасовку.
Напомним, 2 мая 2014 года в одесском Доме профсоюзов в ходе провокаций, которые повлекли за собой беспорядки и пожар, погибли 49 человек. Около 200 человек были ранены. Точку в расследовании так и не поставили.

Стычки между националистами и теми, кто пришел почтить память погибших в трагедии 2 мая 2014 года в Одессе продолжаются на Куликовом поле. Кадры с места опубликованы в Сети. Видео: youtube/Страна.ua Как сообщили местные СМИ, на памятные мероприятия прибыли около 40 человек с шариками красного цвета, хотя обычно в день памяти жертв одесской трагедии в воздух запускают черные шары. Националисты стали выкрикивать "Слава Украине". На Куликовом поле началась перепалка, которая переросла в потасовку. Напомним, 2 мая 2014 года в одесском Доме профсоюзов в ходе провокаций, которые повлекли за собой беспорядки и пожар, погибли 49 человек. Около 200 человек были ранены. Точку в расследовании так и не поставили.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика