Грязные методы: подставной пенсионер в припадке выдал оппозицию с потрохами - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Грязные методы: подставной пенсионер в припадке выдал оппозицию с потрохами - «Политика»



Уже давно стало понятно, что наша российская оппозиция не побрезгует ничем ради достижения заветной цели. Заявить о себе, сделав хорошее дело - нет, не слышали. Либералам нужна бомба, сенсация, шок-контент! Чтобы таким же беспринципным СМИ было что тиражировать.



В Twitter-аккаунте «Актуальная политика» появилась любопытная запись. Авторам поста удалось разоблачить оппозиционеров, которые в ходе разных акций использовали одну и ту же «наживку» для СМИ. Ею оказался престарелый мужчина, терявший сознание то здесь, то там.




Грязные методы: подставной пенсионер в припадке выдал оппозицию с потрохами - «Политика»


 Ну, а либеральные издания вроде «Дождя» преподносили это так, будто это ОМОН спровоцировал приступ. Все в лучших традициях оппозиции – обвинить во всем власти и посетовать на «режим».



Пользователи от души посмеялись над провалом либералов:






 



Похоже, оппозиции совершенно по барабану, как пиариться и на чем. И в своем деле они решили взять образец с Запада.



Чего стоят хотя бы фейковые провокации «Белых касок», направленные на дискредитацию президента Сирии Башара Асада. Если «каски» в своих роликах давили на жалость с помощью детей, то российские оппозиционеры взяли за пенсионеров.



Правда, и те и другие сами же себя разоблачают или оставляют массу свидетельств о своих постановочных шоу, благодаря чему их уличают в обмане. Так произошло и с этим обморочным старичком в Петербурге. То ли переиграл бедолага, то ли недоплатили ему…



Используя такие грязные методы пиара, либералы лишь полностью себя дискредитируют.



 


Уже давно стало понятно, что наша российская оппозиция не побрезгует ничем ради достижения заветной цели. Заявить о себе, сделав хорошее дело - нет, не слышали. Либералам нужна бомба, сенсация, шок-контент! Чтобы таким же беспринципным СМИ было что тиражировать. В Twitter-аккаунте «Актуальная политика» появилась любопытная запись. Авторам поста удалось разоблачить оппозиционеров, которые в ходе разных акций использовали одну и ту же «наживку» для СМИ. Ею оказался престарелый мужчина, терявший сознание то здесь, то там. Ну, а либеральные издания вроде «Дождя» преподносили это так, будто это ОМОН спровоцировал приступ. Все в лучших традициях оппозиции – обвинить во всем власти и посетовать на «режим». Пользователи от души посмеялись над провалом либералов: Похоже, оппозиции совершенно по барабану, как пиариться и на чем. И в своем деле они решили взять образец с Запада. Чего стоят хотя бы фейковые провокации «Белых касок», направленные на дискредитацию президента Сирии Башара Асада. Если «каски» в своих роликах давили на жалость с помощью детей, то российские оппозиционеры взяли за пенсионеров. Правда, и те и другие сами же себя разоблачают или оставляют массу свидетельств о своих постановочных шоу, благодаря чему их уличают в обмане. Так произошло и с этим обморочным старичком в Петербурге. То ли переиграл бедолага, то ли недоплатили ему… Используя такие грязные методы пиара, либералы лишь полностью себя дискредитируют.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика