Стала известна дата встречи Макрона с Порошенко и Зеленским » «Новости Дня»

✔ Стала известна дата встречи Макрона с Порошенко и Зеленским


Стала известна дата встречи Макрона с Порошенко и Зеленским
Зеленский проведет переговоры с Макроном в один день с Порошенко

На этот день у Петра Порошенко запланирован визит в Берлин для встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Кандидат в президенты, актер Владимир Зеленский посетит Париж и проведет встречу с французским президентом Эммануэлем Макроном в один день с президентом Петром Порошенко - 12 апреля. Об этом сообщил на брифинге внештатный советник Порошенко, спикер его избирательного штаба Олег Медведев, пишет Левый берег в среду, 10 апреля.

По его словам, позиция Порошенко состоит в том, что для Зеленского было бы полезно выйти из сферы шоу-бизнеса и нырнуть в мир реальной политики.

"…Мне известно, что Зеленский будет, кажется, в пятницу в Париже и действительно проведет встречу с Макроном. В этот же день в Париже должен быть и Петр Порошенко и тоже будет встречаться с Макроном", - сказал Медведев.

Накануне стало известно, что Макрон планирует встретиться с Порошенко и Зеленским.

Также сообщалось, что канцлер Германии Ангела Меркель 12 апреля примет в Берлине Петра Порошенко.

 


Зеленский проведет переговоры с Макроном в один день с Порошенко На этот день у Петра Порошенко запланирован визит в Берлин для встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель. Кандидат в президенты, актер Владимир Зеленский посетит Париж и проведет встречу с французским президентом Эммануэлем Макроном в один день с президентом Петром Порошенко - 12 апреля. Об этом сообщил на брифинге внештатный советник Порошенко, спикер его избирательного штаба Олег Медведев, пишет Левый берег в среду, 10 апреля. По его словам, позиция Порошенко состоит в том, что для Зеленского было бы полезно выйти из сферы шоу-бизнеса и нырнуть в мир реальной политики. "…Мне известно, что Зеленский будет, кажется, в пятницу в Париже и действительно проведет встречу с Макроном. В этот же день в Париже должен быть и Петр Порошенко и тоже будет встречаться с Макроном", - сказал Медведев. Накануне стало известно, что Макрон планирует встретиться с Порошенко и Зеленским. Также сообщалось, что канцлер Германии Ангела Меркель 12 апреля примет в Берлине Петра Порошенко.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика