В Черновцах на улице подстрелили мужчину » «Новости Дня»

✔ В Черновцах на улице подстрелили мужчину


В Черновцах на улице подстрелили мужчину

С огнестрельным ранением потерпевшего доставили в больницу. На месте инцидента работает следственно-оперативная группа.

В Черновцах неизвестный мужчина выстрелил в местного жителя. Причастного к инциденту разыскивают. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 8 авпреля.

"Около 5:00 утра поступило сообщение о нанесении проникающего телесного повреждения жителю города Черновцы с применением огнестрельного оружия неизвестным лицом", – рассказал старший следователь СУ ГУНП в области Василий Заец.

С огнестрельным ранением потерпевшего доставили в больницу.

На месте инцидента работает следственно-оперативная группа. Проводится осмотр места происшествия, а также все мероприятия по установлению причастных к инциденту лиц.

Открыто уголовное дело по статье об умышленном тяжком телесном повреждении (ч.1 ст.121 УК Украины).

Ранее в Виннице мужчина расстрелял музыканта – работника ресторана Гетман. Он произвел 12 выстрелов из травматического пистолета, 11 из которых попали в цель. Пострадавший погиб на месте.

А в Киеве на улице Круглоуниверситетской произошла стрельба из-за конфликта вокруг одной из квартир. В результате погиб один человек.


С огнестрельным ранением потерпевшего доставили в больницу. На месте инцидента работает следственно-оперативная группа. В Черновцах неизвестный мужчина выстрелил в местного жителя. Причастного к инциденту разыскивают. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 8 авпреля. "Около 5:00 утра поступило сообщение о нанесении проникающего телесного повреждения жителю города Черновцы с применением огнестрельного оружия неизвестным лицом", – рассказал старший следователь СУ ГУНП в области Василий Заец. С огнестрельным ранением потерпевшего доставили в больницу. На месте инцидента работает следственно-оперативная группа. Проводится осмотр места происшествия, а также все мероприятия по установлению причастных к инциденту лиц. Открыто уголовное дело по статье об умышленном тяжком телесном повреждении (ч.1 ст.121 УК Украины). Ранее в Виннице мужчина расстрелял музыканта – работника ресторана Гетман. Он произвел 12 выстрелов из травматического пистолета, 11 из которых попали в цель. Пострадавший погиб на месте. А в Киеве на улице Круглоуниверситетской произошла стрельба из-за конфликта вокруг одной из квартир. В результате погиб один человек.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика