Акоп Аршакян обсудил с послом ЕС перспективы сотрудничества в сфере высоких технологий - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Акоп Аршакян обсудил с послом ЕС перспективы сотрудничества в сфере высоких технологий - «Новости Армении»



3 апреля 2019, 22:15 - NovostiNKМинистр транспорта, связи и информационных технологий Армении Акоп Аршакян принял руководителя делегации Европейского Союза в Армении, посла Петра Свитальского.

Как сообщили в пресс-службе Mинистерства транспорта, связи и информационных технологий Армении, в ходе встречи стороны коснулись реализуемых при содействии ЕС программ и предстоящих инициатив ЕС по развитию новой Армении.

Министр Акоп Аршакян отметил важность прогресса в сфере высоких технологий, подчеркнул большие ожидания в отношении планов на будущее и перспективы эффективного сотрудничества.

Министр коснулся шагов, направленных на развитие Национального политехнического университета Армении, программ, направленных на прогресс экономики в результате взаимосвязи - образование-научно-исследовательская сфера-производство и процесса создания экосистемы, нацеленной на развитие инженерной сферы.

Был обсужден также ряд вопросов, связанных с работами по формированию и разработке цифровой повестки Армении, а также возможности вовлеченности ЕС в этот процесс.

В конце встречи Акоп Аршакян, еще раз подчеркнув важность расширения сотрудничества с ЕС, отметил, что в новой ситуации открылись пути развития новых отношений, и армянская сторона готова к многостороннему и расширенному сотрудничеству.
Поделитесь с друзьями:

3 апреля 2019, 22:15 - NovostiNKМинистр транспорта, связи и информационных технологий Армении Акоп Аршакян принял руководителя делегации Европейского Союза в Армении, посла Петра Свитальского. Как сообщили в пресс-службе Mинистерства транспорта, связи и информационных технологий Армении, в ходе встречи стороны коснулись реализуемых при содействии ЕС программ и предстоящих инициатив ЕС по развитию новой Армении. Министр Акоп Аршакян отметил важность прогресса в сфере высоких технологий, подчеркнул большие ожидания в отношении планов на будущее и перспективы эффективного сотрудничества. Министр коснулся шагов, направленных на развитие Национального политехнического университета Армении, программ, направленных на прогресс экономики в результате взаимосвязи - образование-научно-исследовательская сфера-производство и процесса создания экосистемы, нацеленной на развитие инженерной сферы. Был обсужден также ряд вопросов, связанных с работами по формированию и разработке цифровой повестки Армении, а также возможности вовлеченности ЕС в этот процесс. В конце встречи Акоп Аршакян, еще раз подчеркнув важность расширения сотрудничества с ЕС, отметил, что в новой ситуации открылись пути развития новых отношений, и армянская сторона готова к многостороннему и расширенному сотрудничеству. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика