20-летний житель Карымского, обвиняемый в избиении полуторагодовалого сына, взят под стражу - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ 20-летний житель Карымского, обвиняемый в избиении полуторагодовалого сына, взят под стражу - «Забайкальский край»


20-летний житель Карымского, обвиняемый в избиении полуторагодовалого сына, взят под стражу - «Забайкальский край»

20-летний житель Карымского, обвиняемый в избиении полуторагодовалого сына, взят под стражу
Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю предъявлено обвинение 20-летнему жителю поселка Карымского. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему малолетнему сыну (п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ), а также в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего (ст. 156 УК РФ). По данным уголовного дела, обвиняемый остался присматривать за ребенком на время, пока его мать с другим сыном находилась на лечении в больнице. Вечером 31 марта злоумышленник пригласил к себе домой двух приятелей, с которыми распивал спиртное. В момент застолья ребенок заплакал, и так называемый отец несколько раз ударил мальчика кулаком по голове. В результате полученной черепно-мозговой травмы ребенок в тяжелом состоянии госпитализирован в местную больницу. Сегодня судом удовлетворено ходатайство следователей СКР об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По поручению следователей СКР специальная комиссия, в которую вошли специалисты полиции, медики и социальные работники, оценит обстановку в семье, где совершено преступление. Кроме того, в рамках расследования будут в обязательном порядке установлены причины и условия, способствовавшие совершению преступления, и будет дана правовая оценка действиям, либо бездействию органов опеки и профилактики. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

20-летний житель Карымского, обвиняемый в избиении полуторагодовалого сына, взят под стражу Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю предъявлено обвинение 20-летнему жителю поселка Карымского. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему малолетнему сыну (п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ), а также в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего (ст. 156 УК РФ). По данным уголовного дела, обвиняемый остался присматривать за ребенком на время, пока его мать с другим сыном находилась на лечении в больнице. Вечером 31 марта злоумышленник пригласил к себе домой двух приятелей, с которыми распивал спиртное. В момент застолья ребенок заплакал, и так называемый отец несколько раз ударил мальчика кулаком по голове. В результате полученной черепно-мозговой травмы ребенок в тяжелом состоянии госпитализирован в местную больницу. Сегодня судом удовлетворено ходатайство следователей СКР об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По поручению следователей СКР специальная комиссия, в которую вошли специалисты полиции, медики и социальные работники, оценит обстановку в семье, где совершено преступление. Кроме того, в рамках расследования будут в обязательном порядке установлены причины и условия, способствовавшие совершению преступления, и будет дана правовая оценка действиям, либо бездействию органов опеки и профилактики. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика