Арман Абовян: Парламент Армении должен выступить со специальным заявлением в связи с 27-й годовщиной Геноцида в Мараге - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Арман Абовян: Парламент Армении должен выступить со специальным заявлением в связи с 27-й годовщиной Геноцида в Мараге - «Новости Армении»




27 марта 2019, 08:00 - NovostiNKНакануне в Национальном Собрании Армении депутат от фракции «Процветающая Армения» Арман Абовян отметил, что на сегодняшний день РА и Арцах (Нагорно-Карабахская Республика, НКР) и армяне по всему миру находятся в очень серьезной информационной войне.

«И Азербайджан, и Турция, используя наглую ложь, пытаются всегда обосновать ту политику, риторику ненависти в отношении армян, которую они начали ещё много лет назад.

10 апреля сего года исполняется 27-ая годовщина Геноцида в Мараге и считаю необходимым, чтобы вокруг данного вопроса Национальным Собранием РА было сделано специальное заявление, а также проведены некоторые мероприятия, которые позволят нам не использовать память по этим событиям в качестве инструмента, ни в коем случае, а в первую очередь позволят напомнить, с кем мы имеем дело, с кем мы ведем переговоры. Вместе с этим это станет ещё одним поводом продемонстрировать международному сообществу реальное лицо того государства, с которым мы сегодня пытаемся достичь некоторых соглашений», – отметил депутат.

По его словам, зачастую доброе и справедливое, гуманное поведение армянской стороны воспринимается в качестве слабости.

«Мы должны говорить об этом, однако, о подобных событиях необходимо говорить постоянно и поднимать подобные вопросы в тех международных структурах, в которых представлена Армения. Иначе уже невозможно, поскольку ложь сегодня распространяется всеми способами, как в международной прессе, так и вообще – в СМИ», – отметил депутат.
Поделитесь с друзьями:

27 марта 2019, 08:00 - NovostiNKНакануне в Национальном Собрании Армении депутат от фракции «Процветающая Армения» Арман Абовян отметил, что на сегодняшний день РА и Арцах (Нагорно-Карабахская Республика, НКР) и армяне по всему миру находятся в очень серьезной информационной войне. «И Азербайджан, и Турция, используя наглую ложь, пытаются всегда обосновать ту политику, риторику ненависти в отношении армян, которую они начали ещё много лет назад. 10 апреля сего года исполняется 27-ая годовщина Геноцида в Мараге и считаю необходимым, чтобы вокруг данного вопроса Национальным Собранием РА было сделано специальное заявление, а также проведены некоторые мероприятия, которые позволят нам не использовать память по этим событиям в качестве инструмента, ни в коем случае, а в первую очередь позволят напомнить, с кем мы имеем дело, с кем мы ведем переговоры. Вместе с этим это станет ещё одним поводом продемонстрировать международному сообществу реальное лицо того государства, с которым мы сегодня пытаемся достичь некоторых соглашений», – отметил депутат. По его словам, зачастую доброе и справедливое, гуманное поведение армянской стороны воспринимается в качестве слабости. «Мы должны говорить об этом, однако, о подобных событиях необходимо говорить постоянно и поднимать подобные вопросы в тех международных структурах, в которых представлена Армения. Иначе уже невозможно, поскольку ложь сегодня распространяется всеми способами, как в международной прессе, так и вообще – в СМИ», – отметил депутат. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика