Трамп предложил вооружить учителей в США - Газета «ФАКТЫ

✔ Трамп предложил вооружить учителей в США - Газета «ФАКТЫ


Трамп предложил вооружить учителей в США - Газета «ФАКТЫ


Президент США Дональд Трамп предложил вооружить учителей в американских школах для защиты от возможных нападений. Об этом он сказал во время встречи с учениками и учителями американских школ, в частности из штата Флорида, передает New York magazine.



«Это было бы, скажем так, скрытое ношение, когда учитель имел бы с собой скрытое оружие. Они бы проходили специальную подготовку. Они были бы в школе, и там бы не было больше свободных от оружия зон», — сказал он.



Американский лидер пояснил, что в подобных «свободных зонах» преступления совершаются, в частности, и из-за того, что злоумышленники осознают, что по ним не будет открыт ответный огонь.



Президент также предложил нанимать на работу в школы в качестве сотрудников, которые обеспечивают безопасность на территории образовательных учреждений, бывших военнослужащих, которые знают, как обращаться с оружием.



Ранее сообщалось, что Трамп назвал причину, помешавшую ФБР предотвратить бойню во Флориде.


Президент США Дональд Трамп предложил вооружить учителей в американских школах для защиты от возможных нападений. Об этом он сказал во время встречи с учениками и учителями американских школ, в частности из штата Флорида, передает New York magazine. «Это было бы, скажем так, скрытое ношение, когда учитель имел бы с собой скрытое оружие. Они бы проходили специальную подготовку. Они были бы в школе, и там бы не было больше свободных от оружия зон», — сказал он. Американский лидер пояснил, что в подобных «свободных зонах» преступления совершаются, в частности, и из-за того, что злоумышленники осознают, что по ним не будет открыт ответный огонь. Президент также предложил нанимать на работу в школы в качестве сотрудников, которые обеспечивают безопасность на территории образовательных учреждений, бывших военнослужащих, которые знают, как обращаться с оружием. Ранее сообщалось, что Трамп назвал причину, помешавшую ФБР предотвратить бойню во Флориде.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика